Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
04.10.15 - 11.10.15

Все хорошо !

Прилетели в Сиде уже часов в 9 вечера, т.к рейс на 2 часа задержали в Домодедово.

Доехали быстро, 45 минут где-то. По пути обязательный заезд на заправку, где вам пытаются впарить мороженое и прочие блага за неразумные деньги. Не ведитесь. Разместили тоже быстро. Номер дали в третьем корпусе на первом этаже. Так что детям спать на своей двухъярусной кровати было очень комфортно, вечерние анимационные мероприятия слышно не было.

Отель молодой, не "запиленный", бассейны чистые, профилактику делали каждый вечер, никаких случаев с ротовирусной инфекции при мне ни у какого ребенка не случилось. Персонал улыбчивый, упредительный (но больше все же с немцами), аниматоры выкладываются как надо. Ной, Марио, Айс молодцы. Всегда шутят и улыбаются. Девочки-аниматоры (русские) слегка подуставшие, но ,видимо, сказывается конец сезона.

Еда.

Вкусно: хлеб, сыры, рис (!), овощи свежие, зелень, фрукты, выпечка.

Не вкусно: колбасы, сосиски, рыба, соленья (все!),супы(супы-кремы,похоже из концентратов), желейно-химические тортики и пирожные.

Напитки.

Вкусно : пиво Туборг, газировки ПЕПСИ, соков в пакетах не было (многие писали,но видимо,были летом).

Не вкусно: виски, кофе из автомата, газировка из автомата.

(Но это лично мое субъективное мнение.)

По субботам-турецкая ночь. Ничего особенного. Хвалебные речи поварам и танцы. По субботам жарят куриц и доннер-кебаб (шаурма). На сл.день несъеденную курицу и доннер-кебаб подают во всех тушеных и прочих видах.)))

В номере убирались каждый день. Оставленный на кровати доллар на качество не влияет. Все хорошо. Вода в наличие каждый день. За пляжные полотенца залог не брали, дали так. Видимо потому что номер был семейный.

На экскурсии не ездили, т.к не особо были интересными и недешевыми. Представитель Coral Trevel (Регина) собрала нас на 2-й день пребывания и пыталась впарить экскурсии, попутно втирая какие-то свои умозаключения по поводу роли матери в мусульманской культуре. Было ощущение, что находишься на сектанской сходке. Пришлось уйти и отказаться от экскурсии в Дискавери Парк (динозавры) за 153$ на 2-х взрослых и 2-х детей. Регина была взбешена. Так ей и надо. Очень странная девушка.

На пляж ездили на бусике. Интервалы очень маленькие. Дольше 5 минут не ждали ни туда, ни обратно. Шезлонгов куча. Матрасов тоже. Пляжный парень принесет куда надо и сколько надо.

Море теплющее и голубое. Заход в море отличный. Метров 100 пройдешь-вода по грудь. Детям красота. Причем на прибрежной полосе именно участок этого отеля имеет преимущество перед другими самым хорошим заходом.

Много немцев (курящая нация! Курят возле детей, на просьбы отойти-не реагируют), русских меньше.

На всей территории отеля преобладает очень навязчивый запах какого-то ратстения. Какого-я так и не понял. Но очень навязчивый и не совсем приятный. Лично мне.

Рынок возле отеля.

Довольно большой и дорогой. Принимают к оплате все деньги. Кроме рублей. Турки пытаются впарить свой фальсифицированный брендированный ширпортеб задорого, но нужно торговаться. Фабричные вещи видно сразу, на них скидку делают неохотно. Но попытка-не пытка. Турецкая лира идет из расчета офиц.курса 2,6-1$. Всегда проверяйте.

В целом и общем рекомендую, если к еде неприхотливы и едете ради моря. Оно очень хорошее.

Поехал бы я туда еще раз? Наверное только ради моря.

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

новый семейный анимация питание море горки уютный удобный персонал анимация анимация анимация анимация анимация анимация анимация анимация
у каждого свои
Добавлено 12.10.15 21:48 (3 313 символов в тексте)

11:18 13.10.15

немцы курят,да. На просьбы курить в сторону-ПО-НЕМЕЦКИ всегда!!! реагировали адекватно и отходили. Видимо,вы ТАК просили.

11:36 13.10.15

Просил по-английски. И он понял. Просто,видимо,обычным гадом оказался.
Я не просил показать кухню и приготовление пищи, равно как и мед.книжки обслуживающего персонала. Я не настолько дотошный. Просто Вы-Елена Летучая/зачеркнуто/ Везучая )

15:09 14.10.15

Подпишусь под каждым словом Вашего отзыва. Очень объективно. По поводу Регины. Я тоже была в шоке от ее неопрятного вида и агрессивности. Когда уже Корал начнет обращать внимание на отзывы туристов о своих гидах.

15:17 14.10.15

Единственная из Coral которая повергла меня в шок)))

17:35 27.10.15

Спасибо Вам Сергей что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa

Все отзывы Сергей (3)