Регистрация: 26.03.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Канализация в море!

Были в этом отеле несколько лет назад и решили повторить поездку в этом году. На мой взгляд сильно испортился сервис, отвратительная уборка номеров, обнаружила иголку на полу в номере. Раньше в ванной каждый день оставляли мыло шампуни, теперь и полотенца оставленные на полу иногда вешали обратно на вешалку. В ресторане нехватка мест, еды и пару раз даже воды в автоматах. Сложилось впечатление, что отель явно не справляется с большим количеством туристов. Хамоватое отношение рецепшена, не способного или не имеющего желания решать проблемы туристов. Возможно все наладится если поменять менеджмент, поскольку сам отель неплохой. Омрачило наш отдых и море, куда как оказалось слилась канализация из-за дождей. Естественно об этом никто не предупреждал, просто на соседней вышке мы заметили красный флаг и по пляжу разноосился отвратительный запах. Мы не сразу поняли в чем дело и в этих помоях искупались. На следующий день на берегу валялись дохлые крабики и на этом пляже мы больше не купались. Вывод: если не застать в этом отеле наплыв туристов и дожди, которые смоют всю канализацию в море, может он и подойдёт для тихого отдыха. Я же больше сюда не приеду.

Марина оценил сервисы

дизайн номеров халаты в номере близость бесплатного пляжа с лежаками спа
плохой сервис маленький ресторан нехватка и скудный выбор еды слив канализации в море
Добавлено 13.10.15 03:01 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)