ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
Vacation as a couple in
October 2015
01.10.15 - 13.10.15
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Старый номер с тараканами на берегу моря

Отдыхали в Амбассадоре в октябре месяце. Только вернулись из Таиланда.

Наверное начну с того, почему решили выбрать данный отель. В том году отдыхали в Паттайе в центре. Очень шумно, громко, много баров, далеко от моря. Именно поэтому решили, что в следующий раз надо выбрать место рядом с морем, в тихом уютном месте.

Заехали мы в отель часов в 7 вечера. На ресепшене пробыли недолго. Нам выдали ключи, долго ходили искали свой этаж и номер. Когда открыли двери были, мягко говоря, в шоке. Я, конечно, читала отзывы о номерах в гардене, но когда увидела своими глазами… Номер находится в плачевном состоянии: мебель старая, телевизор древний, кондиционер протекает, ванная комната, как в коммуналке. Единственная радость – кровать.

Я не хочу, чтобы думали, что я такая вредная тетка, которая докапывается до всего, но уверяю вас, за такие деньги, какие мы уплатили за номер, можно в центре найти гостиницу с просто шикарными номерами, а не таким хламом.

Территория отеля хорошая. Именно то, что мы и хотели. 3 бассейна. Народу немного, можно и загорать, и купаться, и смотреть на море. Скажу сразу, в море я не плавала. Было много медуз и много покусанных людей. Мы выезжали на острова и пляжи. Очень понравилось, что отель находится недалеко от таких мест: Нонг Нуч, военный пляж, лазурный берег, необитаемый остров. Мы добирались не более 20 минут. Также рядом парк аттракционов, океанариум, но мы там, к сожалению не были.

Что касается центра. Мы ездили туда, но добираться очень далеко. На дорогу тратили минут 40. Это дорога от Амбассадора до ТЦ Фестиваль. На двух тук-туках.

А так мы ходили в магазины Лотос и Биг Си. Очень большой выбор и недорого. Там есть все от одежды до еды.

Еще хочется сказать о вечерах. Как же тут скучно! Вечером здесь делать абсолютно нечего. Или сидеть в барах и есть, или смотреть в номере телевизор, который вечно шипит. Но к концу отдыха я смотрела тайские сериалы))) Там все доступно, что и перевод не нужен)))

Выбор ехать в Амбассадор или нет, решать конечно вам. Но в следующий раз я туда точно не поеду.

TRANSLATE

3.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая территория большие бассейны хороший завтрак близость моря
Disadvantages
ужасный номер тараканы вечером нечем заняться
Added 13.10.15 04:42 (2 056 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 13.10.15

Анна добрый! А вы ездили в Нонг Нуч самостоятельно??? лазурный берег где находится?

10:36 13.10.15

и про военный пляж напишите. самостоятльно или экскурсией?

11:51 13.10.15

Нет. на все данные экскурсии мы ездили с гидом. Хотя, на военный и лазурный берег можно добраться самостоятельно. У нас соседи собирали людей, человек 6-7, брали тук-тук, скидывались по 100 батт и ехали. Потом говорили во сколько их забрать и он приезжал. Удобно, но мы так ехать побоялись, в первый раз все таки))) Военный пляж находится чуть ближе, лазурный берег прямо за ним подальше. Но на Лазурном берегу нам понравилось больше. Там волны классные, пляж чище, нет китайцев, одни только тайцы

11:59 13.10.15

спасибо Анна, что ответили. Скажите а вечером совсем скучно. Палатки торговые которые рядом с отелем до скольки работают. Тоже выбрала этот отель и очень переживаю(((

13:01 13.10.15

Палатки работают допоздна. Слева от отеля есть ресторан Салаттай, там по вечерам выступают музыканты. Поют живьем. Мне там очень нравилось.

13:02 13.10.15

Я не поняла, вы там отдыхали? Если нет, мимо проходите.

13:16 13.10.15

Анна, а по свежей памяти не с ориентируете по номерам. мне ответили, что за нами зарезервированы номера 6319 и 6290. я так понимаю это на разных этажах, а куда выходят номера эти не сможете?

13:21 13.10.15

мы отдыхали в 6308))) где 3 - это значит 3ий этаж, 2- 2ой.
Я не знаю, четные выходили на пруд, нечетные на стену вроде. но я точно вам не скажу. там номера в каком то хаотичном порядке расположены)))

12:53 24.10.15

Добрый день Анна. Скажите пожалуйста на пляже отеля лежаки и зонты есть ? И платные они или нет? А на пляжах куда вы ездили? Часто ли были дожди? Какие экскурсии можете посоветовать? И у кого их брали?

11:31 27.10.15

Здравствуйте. Лежаки и зонты есть. Они бесплатные. Также бесплатно можно брать полотенца. Недалеко от отеля есть военный пляж и коралловый пляж. можно ехать самим на тук-туке, а можно заказывать экскурсию у оператора. Дожди были часто, но в основном вечером или ночью. Нам они не мешали. Мы были в сезон дождей. Сейчас конечно же такого нет)) Что касается экскурсий, то это дело вкуса. Есть через дорогу тур агентства от отеля, там многие брали. Их рекомендуют многие туристы. Не бойтесь брать с улицы. Там тоже самое, что и везде. Не вздумайте только ходить к отельному гиду)))) 2 часа впаривания втридорога экскурсий.

12:27 27.10.15

Анна скажите, а если самим на тук-туке ехать на военный пляж, только сколько берут водители за проезд???

13:29 27.10.15

Скажу честно, сами мы брали у оператора. платили по 400 бат. Очень удобно и комфортно. Считаю, что это недорого. Сами ездили у нас с отеля люди. Они собирались человек по 6 сбрасывались по 100 батт и ехали. Потом он их забирал. Но там как договоритесь)))

20:56 07.11.15

Анна, подскажите, пож-та, персонал отеля может изъясняться на русско-жестовом языке?

21:00 07.11.15

Анна и вопрос, можно вывозить из страны орхидеи?

20:56 09.11.15

Я не Анна, но отвечу. В Гардене на ресепшене довольно сносно понимают и отвечают на русском. Про орхидеи- в парке Нонг Нуч есть в продаже орхидеи, они упакованы в стеклянные колбы, что облегчает их вывоз. На русском прилагается бумажка к ним по уходу. Вывозить можно.

20:59 09.11.15

Елена, спасибо огромное за ответ

04:27 11.11.15

Кстати в Гардене на ресепшене есть одна тайка, которая очень хорошо говорит по-русски. каждый раз как мы подходили к стойке, она была. А так, в целом, они неплохо понимают английский. Так что можно пообщаться))))

Sign up