Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Хороший отель, тишина и мозг отдыхает

Отель. Приехали мы около 19:00 вечера Очень приветливые девушки на ресепшене, дали ключ от бунгало и быстренько заселили. Бунгало красивое,туалет большой в стиле версаче,все новое, в номере все есть, терасса с видом на море и лежаками.  Территория отеля разноуровневая, на каждом уровне двух этажные бунгало и многоэтажный отель . Очень много зелени, цветов, все ухожено. Очень красиво. В отеле 3 бассейна: 1 глубокий (по шее) , 1 средний, 1 детский.

Номер нам достался 2233- самый первый бунгало от моря с левой стороны на втором этаже. Номер нам понравился: на двоих огромная двуспальная кровать и диванчик. Сейф в номере. Вид с балкона на море и спа. Отель молодой, 4 месяца вроде как открылся.

Бары и рестораны. В отеле несколько баров (у бассейнов и ресторана). Так как у нас включено было только завтрак, расскажу. Завтрак разнобразный,  несколько видов супов, блюдо из курицы,свинины и множество блюд овощных. Множество салатов, заправки к салатам. Видов 10 десертов. Могут по Вашему усмотрению пожарить яичницу, омлет. Из напитков кофе,чай, 2 вида напитков и конечно фрукты. Ну вообщем все вкусно. Обед и ужин платное, но цены приемлимые.

Пляж. Пляж большой, места на пляже были всегда. Вход в море очень удобныйи и секюрити. Песок чистый. Вода была теплая.

Что ещё удобно , есть русскоговорящий Вьетнамец (администратор), зовут его Кион. Все время интересуется все ли у нас хорошо, все ли у нас есть, понравился ли завтрак нам и.т.д.

Вобщем, за те деньги, что мы отдали отель очень хорош . Мы отдохнули, загорели, накупались.

новый отель новая мебель русскоговорящий вьетнамец (администратор) красивый вид
Добавлено 13.10.15 08:36 (1 544 символов в тексте)

15:04 01.04.17

Здравствуйте,пожалуйста,подскажите,мы тоже хотим остановиться в вилле,и мне бы знать,раскладывается диванчик или нет и какого он размера.Или у вас была не вилла?