Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
29.09.15 - 11.10.15

2.3

Отель не рекомендую, второй раз точно не поеду

Отдых удался, однако отель совсем не понравился, на 4* он совсем не тянет, так, слабенькая 3*

Трансфер: аэропорт-отель: нареканий нет, быстро и с комфортом. отель-аэропорт: нас забрали самыми последними, что очень обрадовало, не тратили время на сбор всех туристов с других отелей, однако по пути завозили в супермаркет сладостей и сувениров "Сорбет" где потратили на остановку минут 20-30 времени.

Отельный гид Жанполат ничего про концепцию отеля не рассказал, только навязывал экскурсии. Когда я спросила про время работы ресторана, очень агрессивно ответил: "Идите в ресторан и там посмотрите время работы". Любые вопросы его раздражали, срывался и повышал голос.

Отель: отель после ремонта, это видно и в номерах и на ресепшен. Прибыли в отель в начале 12, заселили минут за 10-15, пока нас регистрировали, служащий отеля провел нас с мини экскурсией по отелю, показал что и где находится и конечно же хамам. Озвучил стоимость 25$ на чел., в последствии были в хамаме за 35$ на двоих. Хамамом остались вполне довольны, девочки массажистки хороши. Нюансы: показалось, что очень быстро прошла процедцра скраба кожи руковицей и пенный массаж в хамаме (в общей сложности длительность мероприятия 1,5 часа), после маски, ее нужно было идти и смывать самостоятельно и на этом мероприятие заканчивалось.

Интернет: платный, ловил и в номере и на бассейне. При заселении, сказала, что хочу интернет на весь период отдыха, т.е. с 29.09 по 11.10., это 12 дней, мне сказали ок, с вас 10$. Как потом оказалось я оплатила только 10 дней интернета, оставшиеся 2 дня, я должна была оплачивать по 2$ за день, т.к. у них интернет можно покупать только пакетами: 1 день, 3 дня, 5 дней и до 10 дней соответственно, естественно при это меняется цена,чем больше дней, тем меньше стоимость дня интернета. Информации об этом нигде нет, только все со слов работников ресепшн. Однако, меня и об этом не предупредили, оказалось, что рассчитывала на одно, купила другое. Было неприятно, интернет закончился в неподходящее время, пришлось бегать с 4 этажа и выяснять.

Номер: свежая мебель, достаточно просторный для двоих, была двуспальная кровать и односпальная. кондиционер работал исправно. Фен очень шумный, с очень горячим нерегулируемым потоком воздуха, обжигал и пересушивал волосы, а также вибрировал в руке.Волосы у меня очень длинные, приняла решение чуть-чуть посушить феном, а потом сохли естественным путем, благо на улице тепло, и процесс сушки происходил быстро. Уборка ни о чем, только протирали пол, пыль - нет, сантехнику не чистили. Полотенца меняли 2 раза, белье на кровати меняли1 раз и не полностью, заметили ,что поменяли наволочки и покрывало, а простынь перевернули.

Шумоизоляции нет, дверь в номер с большой дыркой снизу (расстояние от пола до двери).

Питание: одно и то же каждый день, разнообразия нет совсем. Оценка питанию - 2!!!!

Я могу есть курицу каждый день, но в разных вариациях, тут же одна и та же тушеная курица на обед и ужин, иногда была мелкая костлявая рыба.

На гарнир: рис, макароны, картофель. Салаты и закуски: салаты из соевой колбасы,которые не съели с утра, огурцы, помидоры, редис, зелень и салаты из этого же. Фрукты: арбузы и яблоки. Про напитки: не буду говорить о качестве алкоголя, я не эксперт, скажу только ,что часто его не было, наливали по полстакана, люди возмущались, иногда видела, что чуть ли палец в стакан не макают при наливе того же пива... Чай и кофе пили из бумажных стаканов, обычных кружек было мало и их хватало немногим. Вообще, часто наливали напитки в пластиковые и бумажные стаканы и это отель 4*. Смешно!!!!

Анимация: проводит один аниматор, хотя я бы его так и не назвала. Очень убого!!! Вечер скоротать негде: ни в отеле, на открытой террасе столиков не много и их сложно занять, сидеть на выстроенных в ряд стульях - не комфортно, гулять в поселке Кириш тоже негде, одна освещенная короткая улочка вдоль магазинов, где каждый норовит не пригласить, а затащить в свой магазин.

Развлекали себя сами как могли, поднимались на гору, ездили по экскурсиям (покупали на улице) и уезжали гулять в сам Кемер! Есть там очень хорошие места для этого.

Море: чудесное, прозрачное, на глубине метров 5 видны камушки, теплое. Прелесть! Пейзажи гор потрясающие.

Пляж у отеля грязный, смесь окурков, стаканчиков, шелухи от семечек, бутылок, крышек от них и камней. Узкая пляжная полоса в 6-7 плотно стоящих друг к другу лежаков, много курящих, приходилось лежать и дышать не морем ,а табаком... Да и не комфортно с чужими людьми так близко друг к другу лежать. С правой стороны от пляжа спускают лодки и скутеры в море, с утра пахнет бензином, лежать на крайних справа лежаках не безопасно.

Бар на пляже - смотрите фото, я такого убожества еще не встречала.

Отель оставил о себе нехорошие впечатления. Сама в него не поеду, да и в Кириш тоже (там делать нечего), и никому не порекомендую.

Плохо видно мусор, но он преобладает: окурки, бутылки, стаканчики, неоднократно встречались упаковки от презервативов

Канализация кафе сливается прямо в песок и в море... увидели, когда убрали будку с матрасами другого отеля

Бар на пляже, полная антисанитария

ремонт в номере
питание плохое обсжуливание очень грязный пляж
Добавлено 13.10.15 09:09 (4 961 символов в тексте)

18:48 24.10.15

Полностью согласна с отзывом, компенсирует только море, оно супе!!!!

18:49 27.10.15

И я согласна абсолютно со всем)))) в моём отзыве все так же,спасибо моему мужу - " аниматору" ,который меня и развлекал)))

Все отзывы Mirinka_ru (3)