Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Четверкой даже не пахнет!

Отдыхали с подругами с 20 сентября по 2 ноября. Начну с заселения: прилетели около 6 утра из Новосибирска,потом 3 часа везли на автобусе-приехали никакие-очень хотелось в душ и спать,одели браслеты,но сказали что заселение будет только в 2 часа..а так мы можем всем пользоваться...не однократно подходили на ресепшн спрашивали свободный номер,нам предложили 2-х местный на троих!!!!)))в общем решили подождать еще....потом наконец мы достали администратора и нам дали семейный номер на 6 этаже.....Боже мой...подробнее про номер, душ: торчит железка из стены-несъемная,ну благо горячая вода есть)))плитка старая швы не промазаны,в них забилась грязь!!!!в унитазе смыв унылый-надо было нажимать кнопку 10 раз..Номер убирался плохо!!!отодвинули кровать-искали кольцо-там пылища!!!!для интереса залезли выше-кондер-пылища!!!кондиционер не чистили по моему никогда и люди этим дышат!!!В отеле нет бумажки ,которые вывешиваются на двери снаружи (убрать номер или не беспокоить)! к нам все время врывалась уборщица,когда мы были в неглиже или собирались поспать!!!!

Еда: по еде скажу немного: выбор есть,но однообразный-за все время мясо было 1 раз и то на Байрам)))если бы его не было-наверное не дали бы!)салаты иногда готовили из несвежих овощей...из фруктов арбуз,зеленая слива и яблоки...непонятно где апельсины???урожай собирают там 3-4 раза в год)))они копейки стоят)).Вино ужасное, а вот пиво очень приличное!

В последний день перед отлетом -нас забирали в 19-05 в аэропорт, а ужин начинался в 19-00! мы с девочками решили попросить в ресторане разрешить нам поесть,но гордые работники сказали-не положено!!!тогда мы пошли с тарелками и начали накладывать еду к нам подлетели разъяренные работники ресторана,даже официанты-(такое ощущение,что они все считают себя владельцами отеля))))!)и стали на нас орать и вырывать тарелки-за нас начал заступаться молодой человек!Спасибо ему большое !!))-оказалось бесполезно,но народ начал уже волноваться и тогда чтобы замять конфликт-старший из работников махнул рукой-типа можно!налетай....было это все крайне неприятно!вообщем что-то поесть мы успели))).

Большущий минус!!у подруги украли часы, у меня кольцо!когда она спустилась на ресепшн и рассказала о пропаже,ей сказали в очень грубой форме,что надо брать сейф!!!!...

Единственный плюс: 2 мин и морееее:оно великолепное,пляж мелкая галька...вода чистая!

Еще на пляже женщина пекла оочень вкусные лепешки!!!!просто обалдеть,но там всегда була очередь-можно было ждать 2 часа.

Про экскурсии (летели от Пегаса) нам сразу сказали что на улице не берите.обманут!...вообщем знаете песню))) Рядом с отелем по левой стороне агенство у Алика и Керима-очнь рекомендуем!приятные люди и отличные экскурсии!!

В целом скажу-отель никакая не 4!!!отдыхали семьей в отеле Каплан в Текирово в июне-просто супер-он четверка но я бы дала 5!!!!!и если с ним сравнивать,то 3-ка. с -.

Но для нас главное было отдохнуть и поплавать,поэтому отель не так важен, а кому хочется комфорта и хорошей еды,то не сюда!А как бюджетный вариант в кризис нормально!

Желаю вашему отлелю капитального ремонта,вежливых и отзывчивых сотрудников и хороший и честных уборщиц!!!!!Есть,ребята,над чем вам работать!Желаем успехов!!!

море рядом!!
уборка кражи еда
Добавлено 13.10.15 09:29 (3 195 символов в тексте)

17:17 16.10.15

По звездности целиком и полностью согласна... до четверки отелю как до неба. Три с минусом будет самое то!

Все отзывы Мария (1)