Регистрация: 13.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 10.10.15

Отличный отель, но не для всех.

Отдыхали семьей (муж, я и сын 9 лет). Приехали мы поздно в 23:50, на рецепшене встретили приветливо с русским не очень ,но базовое знание английского помогло. Номер нам дали в главном корпусе как и оплачивали 1308.Вид на море и чудные горы (каждое утро встречали великолепный рассвет). Уборка первые 10 дней была отличная, горничная приходила когда мы были на пляже (оставляли по 1 доллару, крутили лебедей). Пляж - отличный. Мелкий песок, пологий вход в море. Про собак писали много плохого. Люди - эти милые собаки от жары не только бегать и прыгать, но и ходить то лениться. Они выкапывают ямку и ложатся в нее на целый день. Про окурки - да немного есть , но бич-бой постоянно ходит и убирает, но это зависит от воспитания людей, которые их бросают. Еда на пляже нам не очень понравилась остро - но это лично наше мнение (лепешки гезлеме и милая женщина которая их печет -просто отличные). Отдельно хочу отметить водителя долмуши Аднана , когда он на 1 день взял выходной ,нам его не хватало, было скучно. Питание в отеле - превосходное(отдельное спасибо шеф- повару за превосходные супы , хочу отметить ,что раньше никогда в отелях их не ели). Много писали, что завтраки однообразные ЛЮДИ простите, а что вы едите. Каждый день новое блюдо, всевозможные вариации омлетов и всего , что можно приготовить из яиц. А уж об великолепных круассанах на завтрак я и не говорю, уже по ним скучаю. Фруктов немного ,но 4-5-6 видов каждый день. Из морепродуктов (женщина писала ,что даже рыбы нет) - НЕПРАВДА .РЫБА - каждый день - 2 блюда. Мясо (говядина, телятина, баранина) и т.д. Так же очень хочется сказать хорошие слова об нашем гиде Рауфе ( от Одеон тур). Вспоминая прошлый год в Турции мы "предвкушали двух часовые посиделки". Однако все прошло очень быстро, четко, без всяких проволочек в удобное для нас время. Мы купили две экскурсии (Барбос, дискавери-парк) и остались очень довольны все, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Про персонал в отеле скажу так - стараются при нашем отъезде многие говорили с нами по русски (приятно). А теперь хочу расшифровать свою фразу (не для всех): 1-если вы не хотите слышать немецкую речь вам не сюда (80 % немцы, хотя многие бывшие русские), 2 - если вы невоспитанные ,хамите персоналу и хотите чтобы в ответ они вам улыбались ?, 3 - если вы хотите есть каждый день мидий, устриц, лангустов,омаров, крабов и т.д. Подвожу итог: ОТЛИЧНАЯ бюджетная 5. Хочется приехать сюда еще не один раз. Ждите.

хороший ремонт нормальная мебель отличная еда
нет
Добавлено 13.10.15 09:49 (2 426 символов в тексте)

14:26 13.10.15

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МОРЕ.МЫ ОТДЫХАЛИ УЖЕ ДВА РАЗА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ

Все отзывы Юлия (4)