Регистрация: 07.10.10
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Приятный семейный отель

Отдыхала в Blue Sky с 27 сентября по 7 октября с подругой.В целом и общем отель произвел неплохое впечатление.Мы приехали рано утром,заселили буквально через 20-30 минут,что очень порадовало,так как были уставшие после ночного перелета.Территория у отеля маленькая.Вся жизнь кипит возле бассейна.Аниматор Рамазан очень старается расшевелить публику,но это действительно очень сложно.Основной контингент отеля-люди "в возрасте":русские,турки,несколько пар из Англии и Шотландии.Все в основном семейные.Вечером в отеле скучновато.После анимации начинается дискотека,но там очень мало танцующих.Да и душновато в зале.Мы ходили на дискотеку в бар на пляже.Вот там веселуха,и приятно что на свежем воздухе..

Питание типичное для бюджетной четверки.Я знала,сколько я заплатила за путевку,и поэтому деликатесов на шведском столе не ждала)))

Из спиртных напитков пила пиво.Неплохое кстати,но естественно слабоалкогольное.Более менее красное вино.Больше ничего не пробовала.

Обслуживающий персонал отеля очень доброжелательный,все улыбаются.Никакого хамского отношения не замечала.Отель рекомендую для семейных пар,кто хочет спокойно отдохнуть,покупаться на море(оно там великолепное),но молодежи там будет скучновато..В целом,отдыхом я довольна))

Добавлено 13.10.15 10:03 (1 249 символов в тексте)

18:03 18.10.15

"Никакого хамского отношения не замечала."

Вспомните случай с вашем полотенцем, которое Рамазан на ресепшен отнес, ради местных гостей, и вы остались без лежаков возле бассейна.

Пишите как есть, что вы стесняетесь)))

14:57 20.10.15

Ну это не прямое хамское отношение..А так,косвенное))На которое я даже особого внимания не обратила.Просто у людей есть манера оставлять полотенца на лежаках,а самим уходить на полдня.Вот и мы примерно так же в тот раз сделали.Поэтому я не в обиде))

15:42 20.10.15

Да понятно, всё равно не очень приятно)

10:45 23.10.15

Добрый день,Галина!Мы вас тоже запомнили,вы выделялись из толпы туристов,очень красивые пели песни!

18:35 27.10.15

Знаете,что я заметила в отзывах,так если пишет молодая девчонка,так их всё устраивает ( ещё бы,их клеит сам РАМАЗаАаан)))) хотя воротило от его приставания к русским девкам),а ещё есть категория,которым все классно- так это пишет отзывы директор отеля ( проверено). Хорошо,что есть честные и адекватные отзывы!!!!

08:11 30.10.15

Ну я,например,не директор отеля и далеко не молодая девчонка.Мне 46 лет.