Регистрация: 30.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Вполне достойный отель

Отдыхали вдвоём с 1 по 8 октября. Начитались отзывы про невкусную еду и ужасный сервис, поэтому были некоторые опасения.

Но с первых же минут приезда наши опасения развеялись. В номер заселили в течение 30 минут (комната вполне достойная, правда шумоизоляция иногда хромала), покормили (хоть и приехали мы после 22.00) К слову о еде: как по мне, тут все будут рады - и любители мяса, и вегетарианцы. В течение 7 дней постоянно было что-то новенькое. Единственный минус - было мало фруктов. В основном бананы, финики (в свежем виде) и яблоки. Иногда дыня с инжиром. Также расстроило отсутствие возможности заказывать воду в бутылке во время трапезы. Приходилось заранее брать с собой. С соками тоже проблема. Бесплатно дают только сок из пакетов или что-то типа "Юпи". Свежевыжатые - 2 евро. Были очень вкусные торты и пирожные - просто рай для сладкоежек.

Территория отеля очень большая, и заблудиться тут можно довольно просто. По началу были небольшие проблемы с ориентацией на местности. :) Территория облагорожена - пальмы, различные растения, травка. Всё выглядит потрясно. Есть несколько магазинов на территории отеля. (сувениры, сумки, бижутерия, обувь и что-то типа ларька с жвачками, чипсами и прочей мелочью) До моря в среднем идти минуты 3-5, в зависимости от расположения вашего номера. С лежаками обычно проблем нет - места всегда есть.

Как мы поняли, на территории отеля всего 3 захода в море. 2 захода с мостиков и один небольшой песчаный (там не были). На левом заходе мостик держится прямо на поверхности воды. А на том, что справа - находится по щиколотку в воде, поэтому иногда определённый вид рыбок может ущипнуть за ногу. :) Небольно, но довольно неприятно.

Для любителей посидеть в интернете - плохая новость. Wi-Fi на ресепшене ловит крайне плохо. А услуга подключения в номер стоит 100 долларов. :)

ВНИМАНИЕ! Опасайтесь крутых спусков, предназначенных для чемоданов. Они очень скользкие. Там обычно знак стоит. В день нашего выезда одна пожилая англичанка подскользнулась и сломала себе лодыжку. Открытый перелом. На просьбу о помощи ресепшен отреагировал быстро и вызвал доктора.

В целом, приятный отель, заслуживающий твердую 4,5.

Егор оценил сервисы

вкусная еда близость к морю отзывчивый персонал красивый внешний вид отеля
некоторые проблемы с шумоизоляцией в комнатах плохо ловит wi-fi скользкий пол в некоторых местах
Добавлено 13.10.15 11:04 (2 175 символов в тексте)

10:37 19.10.15

Уважаемый , Егор!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Спасибо , что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!)

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza

21:52 19.10.15

Спасибо за отзыв! Фотографии очень хорошие. Если можно, скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? И, как я поняла, в отеле нет бутилированной воды?

22:38 19.10.15

Корпус был второй. Номер 2153. Бутилированной воды нет только за шведским столом. В остальных случаях её можно получить бесплатно возле ресепшена или же при уборке комнаты. :)

18:27 20.10.15

Егор, спасибо большое за ответ.

11:12 23.10.15

Добрый день. Спасибо за отзыв. подскажите, алкоголь круглосуточно, или по-времени? срезают ли браслеты при позднем выселении? есть русские каналы? нужны ли корралки (тапки)?

14:15 23.10.15

Добрый день. :)
Из алкоголя с утра до самого вечера точно можно бесплатно пить местное пиво,некоторые коктейли и где-то вроде даже вино. Также много различного алкоголя за деньги.
Про позднее выселение немного не понял вопроса, но браслеты на нас висели до самого приезда в Россию. После выселения их никто не срезал.
Если плавать аккуратно, то тапки для корралов не нужны. Но если все-таки решитесь покупать, то там они стоят вроде около 10 долларов. (в отеле и ближайших магазинах)

14:48 23.10.15

Егор, спасибо