Регистрация: 13.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый скучный отдых в Турции в Dionis Hotel.

Приветствую всех, кто будет читать мой отзыв. Сразу оговорюсь, что я не силен в этом деле и для меня это первый опыт. Суть в том, что я решил предостеречь всех потенциальных посетителей этого отеля.

Мы с семьей были в этом отеле в двадцатых числах сентября и провели там 8 самых унылых дней за все наши поездки в Турцию. Отель ну никак не тянет на заявленные 5 звезд (тем более в Белеке), 4 - это самый максимум. Никаких плюсов в сравнении с другими отелями лично я для себя там не отметил, поэтому скажу только о существенных минусах. с которыми люди могут столкнуться, отдыхая в этом отеле.

1. Территория отеля не просто маленькая, она попросту микроскопическая, т.е. прогуляться там совсем негде.

2. Очень долгое заселение, которое связано с глупыми (они даже толком про настройку wi-fi не могли рассказать) и медлительными сотрудниками на ресепшене.

3. Маленькие номера с неудобными душевыми зонами, которые отгорожены деревянными решетчатыми перегородками (мне как мужчине ежедневно приходилось изгаляться, чтобы моя пятилетняя дочь не видела меня голым).

4. Очень бедный минибар (кроме банального набора банок с газировкой больше ничего не было) и чуть живой холодильник, который очень слабо все охлаждал.

5. Пополнение минибара и уборка номера всегда делались по какому-то хаотичному временному интервалу, т.е. почти всегда это было в разное время, а однажды у нас в принципе не убрались.

6. Уборщицы оказались на редкость бестолковыми, потому что они ломились в номер и стучали в дверь даже несмотря на то, что там была табличка "не беспокоить".

7. Коридоры в нескольких местах были неубранными: на полу горстями валялась штукатурка от углов, отбитых тележками уборщиц (причем это было не эпизодически: около нашего номера штукатурку убрали спустя двое суток).

8. В душевой потолок был разбитый (с него сыпалась штукатурка), а стены были в потеках какой-то строительной смеси.

9. Под лежаками около бассейнов я и другие отдыхающие неоднократно находили битые стекла (приходилось ходить все время в сланцах), а крытый бассейн не работал в принципе ни одного дня.

10. Анимация была самая-самая унылая из всех, которые я когда-либо видел и о которых я когда-либо слышал. На водное поло и пляжный волейбол людей собирали крайне редко, а футбольная площадка была в принципе закрыта. За все время отдыха в водное поло удалось сыграть всего 5 раз, хотя я каждый день приходил к игровому бассейну по два раза согласно расписания.

11. Минимум веселых игр в бассейне, за которые в других отелях дают медали (за все время я видел их всего дважды). Не было даже традиционной игры "Боча", ежедневно была только стрельба в тире.

12. Вечерние шоу (по-хорошему конечно называть их шоу язык не поворачивается) были унылыми, однообразными и очень короткими.

13. Еда в ресторане ежедневно была далеко не самая вкусная и очень однообразная, причем с минимумом блюд на выбор.

14. С алкоголем тоже ситуация не самая лучшая. Я хоть и не большой его ценитель, но пробовал несколько коктейлей. Оказались они, мягко говоря, так себе.

15. Обслуживание в барах и ресторане оставляет желать лучшего. Зачастую столы были попросту несервированы вовремя, а девушка из lounge bar была с вечно недовольным лицом и что-то бурчала сквозь зубы.

В дополнение к вышесказанному скажу еще вот о чем: за время нашего отдыха мы познакомились с массой людей и естественно говорили с ними об этом отеле. Без исключения все отмечали удручающее положение дел в отеле и сетовали на унылый отдых. Были те, кто ездил туда в прошлом году. Они говорили, что в тот раз все было в порядке, а за этот год отель сильно сдал.

В общем я в этот отель больше ни ногой! А всем людям, кто рассматривает его в качестве одного из вариантов для отдыха, я скажу так: выкиньте этот отель из головы, если не хотите испортить себе отдых.

Добавлено 13.10.15 12:50 (3 818 символов в тексте)

16:11 17.10.15

Полностью подписываюсь под каждым словом. Вот это самый правдивый отзыв, а не те слащавые, которые пишутся администрацией отеля.

14:22 19.10.15

Да ужжж....точнее и не скажешь! Человека с пылесосом за 7 дней отдыха я видела 1 раз.))))) Анимации ноль! НЕТ!!!! Даже минус ноль....((((( Зато наблюдали каждый вечер как турки-аниматоры сидели в уличных барах возле отеля с русскими туристочками...пили уотку и закусывали зелёными мандаринами, им, аниматорам, было вполне себе весело...и при этом эти девочки как болонки бегали до бара и обратно со стканами для них...

Все отзывы Евгений (1)