Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Уютный отель для отдыха с семьей

Отель в целом понравился. Не большой, но уютный. Порадовали горки и фрукты на полдник у бассейна, которые развозили на тележке))) Море так себе, в основном плавали в бассейнах. Природа красивая, особенно если отойти от отеля вдоль берега влево, там скалы и море почище. Питание немного скудное, выбор небольшой и однообразный. Но голодными не были. Был свежевыжатый апельсиновый сок и мороженое. И вино разливали по бокалам при тебе, а можно было просто взять бутылочку вина себе за стол. В других отелях Турции я такого не видела, обычно стоят уже разлитые бокалы. Зато территория вокруг отеля заставляет желать лучшего. Неухоженная территория и общие пляжи, на которые ходил народ из отелей второй линии, толкучка одним словом. Иногда замечала, что эти люди переходили на наш пляж. Конечно к ним подходила охрана отеля, но не всегда. И еще в коридорах и холлах оооочень редко убирали мусор и грязную посуду. Иногда грязные стаканы там могли стоять сутки. Мы попали в то время, когда большая часть отеля была заселена французами. Русской анимации не было. Ребенка в мини-клуб поэтому не отдавали, на мини-диско песенки были либо на немецком, либо на французском. Аниматоры все говорили на французском и немецком, либо на ломаном английском. В баре по-русски не понимали вообще, вместо апельсинового сока, наливали яблочный))) Но это все мелочи, общее впечатление очень даже положительное!!!

Анимация

Мини-диско

Большой бассейн

Добавлено 13.10.15 12:51 (1 391 символов в тексте)

13:50 13.10.15

Добрый день уважаемый гость,

Благодарим Вас за объективный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился и у Вас остались положительные впечатлениями. Ваши замечания по отелю мы взяли на заметку. Надеемся, что Вы вновь посетите наш отель.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

Все отзывы Ирина (11)