Регистрация: 28.05.12
сентябре 2015
27.09.15 - 06.10.15

Отель ради Sueno delux

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 6 октября ( 5 пар с детьми). Оператор анекс тур работал хорошо и не принужденно ( вроде как с пониманием, но в то же время, с пофигизмом ко всему). Слава богу рейсы были без задержек ( katekavia).

Все бронировали номера стандарт, которые по идеи выходят на дорогу, ведущую в делюкс. В итоге, двум парам достались номера сениор с видом на гольф и озеро, одной паре стандарт на дорогу, одной паре вообще номер в делюксе, тк они приехали вечером и типа номеров в гольфе не было ( как говорится, вот так фарт). Нам дали стандарт, но по договоренности с ресепшен мы его поменяли на сениор за 110$ ( первоначально просили 180 евро).

Кстати, забегая вперед, скажу, что цены здесь везде в евро. В магазиназ называют сумму просто, поэтому будьте бдительны.

Много писать не буду, постараюсь вкратце:

Сначала про гольф:

1. Номер понравился ( большой с красивым видом)

2. Питание очень и очень маленький выбор, но вкусно

3. Напитки в баре бесплатные в ограниченном виде, но всем хватает

4. Сауна красивая, но всегда работала лишь одна печка ( соответственно холоднова-то)

5. Хамам отличный, бассейн также. За исключением детского, вообще по всем отелям очень холодные детские бассейны ( странно, что не подогревают).

Собственно больше в гольфе делать нечего ( если, конечно, вы не играете в гольф).

Про делюкс:

Скажу сразу, что за гольф мы заплатили 120 тысяч, а за делюкс в это время было 370 тысяч. Так вот, если бы мы заплатили как за делюкс, то разочарование было бы огромное. Тк на данный момент, этот отель того не стоит ( в плане сервиса, анимации и тд). Толи дело нам ( отелю гольфа - это круто)

1. Пляж огромный, красивый ( правда, в первый день был грязный, потом все наладилось). В течении дня уборщиков посуды, стаканов замечено не было.

2. Красивый большой пирс с лежаками и баром ( столики, кресла присутствуют).

3. Очень достойные горки как детские, так и взрослые. Лифт на подъем очень приятный комплимент ( детский бассейн очень холодный, в воде не более 10-15 минут).

4. Еда очень достойная. Обжорный ряд без нареканий. В ресторане на завтрак и ужин особенно большой выбор на любой вкус.

5. Бары - это особая песня. Наши мужчины до последних дней не могли поверить, что в таком количестве может литься хенеси, чивас 21 летний и тд. Не говоря, уже о реми мартине xo ( в баре под лестницей), односолодовом виске. Для девушек: шампанское, белис, шериданс, мартине и тд. Вино в ресторане не понравилось.

6. Очень вкусный турецкий кофе почти во всех барах.

7. Фитнес зал, сауна, хамам, витамин бар достойные.

8. Анимация вечерняя в амфитеатре вся привозная, красочная.

Теперь о недостатках:

1. В ресторане обслуживания, так можно и не дождаться, если только не работала девушка или kamber ( имя официанта).

2. Детская анимация в мини клубе вечером отсутствует ( всех детей отправляют только в кинозал, где каждый день они смотрят томи джери). Хотя сам клуб и его задумка шикарные. Непонятно, почему бы детям не организовать игры вечером в этих всех комнатах. Понравилось, что на мини диско раздают грамоты, медали, подарки.

3. Карусели и батут платные.

4. Каждый вечер на бич пати музыка кому за 60 ( для престарелых европейцев в основном), хотя оформление сцены и шоу очень красивое.

5. Днем отель такой тихий, что такое ощущение, что все в спячке ( но это отличительная черта многих делюксов).

6. Если бы не делюкс, то гольф машины, перевозящие народ достали бы уже в первый день. Особенно вечерами, когда сесть возможно в лучшем случае, через одну ( а это в среднем 10-15 минут томительного ожидания).могли бы хотя бы на вечер запускать их по две.

Итог таков:

Если концепция общего пользования так и останется, то в гольф смело едьте не задумываясь.

В делюкс по ценнику на данный момент не рекомендовала бы, пока не повысят уровень сервиса.

Если любите энергию радости и веселого отдыха, то тоже не сюда. Тк здесь отдых рассчитан на спокойствие и тихую размеренность.

Всем удачи!!

Конечно, в целом, делюкс пока для нас лучший отель по уровню, но не красоте территории.

вид из сениора вид из сауны большой номер
далеко от моря маленький ассортимент ресторана долго ждать гольф машину до моря
Добавлено 13.10.15 13:27 (4 043 символов в тексте)

21:35 16.10.15

Уважаемый, Marytur,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. А также за подробный отзыв, который, не сомневаемся, будет интересен другим туристам, и полезен нам, как персоналу отеля. Нам очень приятно слышать, что Вы провели хорошо время в наших отелях и что смогли выбрать для себя лучший по уровню отель. Все недостатки, описанные Вами, будут доведены до сведения руководства, проанализированы, и устранены, поскольку главной заботой всего персонала отеля является комфортный отдых наших дорогих гостей.
Еще раз благодарим Вас за внимание к нашему отелю. И надеемся увидеть Вас еще не раз среди наших дорогих гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

Все отзывы Marytur (37)