Регистрация: 13.10.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 05.10.15

2.7

"супер отель" читать с сарказмом))

Это самый беспантовый отель в котором мне приходилось только бывать в Египте. Кроме красивой архитектуры в стиле древнеегипетского храма отелю похвалиться больше не чем. Номерной фонд потрепанный, виды из балконов по большей части напоминают прощелины из пещер, я туда не выходила. После каждого приема душа я мыла полы в ванной комнате, т.к. вода заливала всю ванную и путь у меня лежал до спальной комнаты по полотенцам в прихлебочку)) Кушать в столовой было почти не чего, еды мало, в плане разнообразия молчу и вкусной ее редко назовешь. Ела потому что надо было просто есть, тобишь выживать как то,чтобы двигаться))). До пляжа идти 2 км. Это не какая не вторая линия, а 25 линия, если такие вообще существуют. На пляже лежаков мало, лежали на полотенцах на песке. При системе "ве включено" на плаж выделяется по два талона в день. (ТАЛОНЫ!!!!) Один талон - один безалкогольный напиток, я в шоке, это может быть даже вода)))Автобус до пляжа ходит 4 раза в день, маленький микруха, все туда не влезают, потом не возвращается, дуешь пешком, далее перебираешься на собаках)))). Я не привередливый турист, но сюда бы ни кому не посоветовала ехать,если только путевка стоит не выше 20 тыс. руб, большинству туристов путевка обошлась не дешево и не оправдала минимальных ожиданий. А еще, арабы, которые убирают номера страдают явно фетишем, после каждой уборки номер мое нижнее белье было разложено на кроватке.Кто че с ним делал не известно, я потом повесила табличку "не беспокоить".)))В общем отдых удался только из за веселой компании, которая сложилась у меня в отеле. НЕ СОВЕТУЮ!!! П.с. отзыв пишу вообще первый раз в жизни, уже наболело))

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.10.15 13:50 (1 660 символов в тексте)

20:07 13.10.15

Согласна с отзывом, все правильно описано. Питание скудное, первый раз такой минимализм встречали. Нахваливают питание в данном отеле только те, кто сравнивает отдых с курортами Краснодарского края и первый раз питается по системе "все включено".

Все отзывы Наталия (4)