Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нее 5* ну нам понравился

Нам все оч понравилось, были незначительные минусы, но если вы приехали Отдыхать, а не придираться к мелочам, думаю этот отель для вас.

Были в этом отеле две недели. и это были просто волшебные дни! В Египет полетели первый раз, по этому чего ждать от отдыха не знали. Ну как и сказали это было просто волшебно! Прилетели мы сюда поздно вечером, нас хорошо встретили, заселили минут за 40, ну не скучали это время, ходили не много осмотреться, дав нам отличный номер с видом на бассейн, чем мы были очень довольны, в номере все работало, ставили новую воду, каждый день и всегда убирались, меня полотенца! На утро пошли на завтрак, и очень обрадовало такое разнообразие, все очеень вкусное и свежее, мясо различное, гарниры и сосу всевозможные, а так же салаты и просто резанные овощи, и много фруктов, не знаю как другим, лично мы голодным не были не дня, единственное парой большие очереди в ресторане. Сам отель достаточно уютный, тут просто море эмоций, она настолько озелененная, красивая и цветущая что оказываешься словно в сказке. , Кидс Клаб, пляж очень близко! КУРСИИ. Наши друзья, съездившее перед нами в Египет, дали нам номер телефона парня который занимается экскурсиями в Хургаде, мы с ним пообщались еще будучи дома, в контакте, он нам все рассказал и посоветовал куда лучше съездить. Так что заранее мы с мужем решили куда поедем и по этому ехали уже на отдых подготовленные, Из экскурсий мы взяли три – Луксор, джип сафари и Морская экскурсия на остров Утопия.

Первым был Луксор.Автобус был хороший большой, ехали где то около 3 часов. Так как выезжали рано утром, половину пути все спали и дорога прошла быстро и не утомительно.В Луксоре посмотрела, как русскоговорящий гид компании Пегас вел экскурсию и ни грамма не пожалела что с ними не поехала. Они бегали как сумасшедшие и туристы из их группы все возмущались. А наш гид, чуть не по ролям с жестами и эмоциями все рассказывал. В общем здорово. Покормили. Потом переплывали на лодке через Нил. В целом поездка прошла очень хорошо. Побывали на банановом острове, посмотрели как выращивают бананы, видели 2х крокодилов в загоне. Второй экскурсией у нас было сафари, пронеслись по пустыне на джипах, увидели мираж, встретили закат в пустыне, покатались на верблюдах. Все как и обещали. Муж был в восторге, а меня немного укачало))))) Третья поездка была на остров Утопия. Поплавали с маской, позагорали. Ах какие там рыбы и кораллы! Красота потрясающая! Очень понравилось.мы ездили на центр города. там нам не понравился. цены очень дорогой мы думаем там дешевле .. там мы не чего купили ... Про сувенирные лавки !!! Совет туристам !!! напротив отеля есть магазин Миша, так вот, не ходите туда, там дорого, и не очень доброжелательные продавцы! если пройтись вперед вдоль по дороге метров 50, там есть еще один магазин, только называется он уже Оригинальное Миха! Этот магазин очень хороший! Цены дешевле чем в центре города радуют, торгуются хорошо, доброжелательные

Добавлено 13.10.15 14:11 (2 948 символов в тексте)

07:15 17.10.15

А что в номер стали ставить питьевую воду?

Все отзывы vladvova (1)