Регистрация: 04.08.15
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15

Достойный внимания отель!

Всё очень понравилось. Огромное спасибо персоналу отеля и всем организаторам нашей поездки. Настоятельно рекомендуем этот отель тем, кто хочет спокойный, размеренный отдых. Для тех кто ценит комфорт и уют. Размещение в номере, питание, уровень сервиса, пляж и территория, всё на высшем уровне. С удовольствием приедем к ним ещё раз. Перед поездкой прочел много разных отзывов про этот отель. Как хороших, так и не очень. Мое мнение после поездки, что все кому что-то не понравилось, вам просто не повезло. Отель на самом деле способен удовлетворить любой вкус. Заранее свяжитесь с персоналом отеля, предупредите о своем приезде и тогда у вас не будет неприятных сюрпризов. Для жителей Уфы рекомендую агенство через которое мы попали в этот отель: Ирма тревел. Очень компетентные ребята, рекомендую. Хорошего всем отдыха и приятных впечатлений!!!

Главный корпус

Alexandr оценил сервисы

территория питание номер сервис пляж анимация
spa центр
Добавлено 13.10.15 14:40 (845 символов в тексте)

09:40 19.10.15

Уважаемый Alexandr!

Нам приятно узнать, что Вы провели замечательный отдых именно у нас.Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв.

По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия

VON Resort Golden Coast

Все отзывы Alexandr Shpak (3)