Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

Испортили общее хорошее впечатление!

Заехали ранним утром ,с детьми,хотели ускорить процесс заселения (10$)-взяли с большой радостью,но ускоряли процесс уже с меньшей радостью, и вообще не понятно... было ли ускорение!!!

Номер уютный,но немного уже пообтрепался .Пахло сигаретами и один окурок был обнаружен на окошке в ванной.Коктейли-НЕ вкусные!!!Еда вкусная,но однообразная.

Ужасное освещение в номере,как в подземелье!

Когда уезжали и сдавали ключ нам объявили,что мы выпили у них платную воду и банку колы из мини бара и хотели взять с нас штраф - чем испортили Наше хорошее общее впечатление об отеле !!!!Отель грешит подобными выходками,т.к.на ресепшн мы были далеко не одни такие!!!!Даже гиды предупреждают гостей все пересчитывать и следить за этим каждый день!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Сейфом не пользовались-все осталось в сохранности.

Отдельное спасибо официанту Бешою!!!Очень внимательный и всегда с хорошим настроением!!!Всегда общался с детьми и обращался всегда по имени!

большая и ухоженная территоря хорошие и добродушные аниматоры хороший персонал хорошие матрасы на кроватях много бассейнов
маленький пляж старые ржавые лежаки лежаки постоянно заняты полотенцами... плохое освещение номеров
Добавлено 13.10.15 15:21 (953 символов в тексте)

17:47 28.10.15

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!
Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переданы соответствующим отделам для повышения качества обслуживания гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация