Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2015
24.09.15 - 03.10.15

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми

Отдыхали в отеле в конце сентября 2015г. с четырехлетним сыном. Персонал, отличнейшее питание и море самые главные преимущества данного отеля. Русских - мало, основной контингент (на 80%) немцы, тусовочной молодежи нет, как следствие тишина и спокойствие.

Были заселены в номер 238 (второй этаж шале), номер небольшой, но на троих места хватит. Минус номера (как впрочем и в других номерах) это ОЧЕНЬ шумный кондиционер (тарахтел как древний "советский" холодильник), взрослым заснуть без берушей проблематично, через пару дней, конечно, немного привыкли к шуму, но если бы отель заменил кондиционеры 25-летней давности это было бы оправданной инвестицией.

Имеется бесплатный wi-fi, скорость оставляет желать лучшего, но на сообщения в whatsapp и viber тянет ок.

В отеле работает отзывчивый, вежливый и честный персонал, однажды вечером в зоне ресепшена случайно забыла на диване косметичку с небольшой суммой $. На следующее утро сотрудники ресепшен "забытую" косметичку вернули в целости и сохранности и пожелали "хорошего"дня. Есть детская анимация, вечернее мини-диско в 20.00.

В целом, это был замечательный отдых,несомненно, мы еще вернемся в этот отель!!

Елена оценила сервисы

пляж море питание персонал
кондиционеры в номерах
Добавлено 13.10.15 16:39 (1 197 символов в тексте)

19:45 16.10.15

Доброго времени суток, Уважаемая Елена.

Благодрим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. В настоящее время мы работаем над заменой старой техники на новую, и надеемся в следующий раз Вы ощутите полный комфорт в номере. Желаем всего самого светлого Вам и Вашей семье.

Администрация отеля Solymar Paradise!

Все отзывы Елена (4)