Регистрация: 13.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Мы отдыхали с 17 по 27 сентября с подругой. В заранее читали...

Мы отдыхали с 17 по 27 сентября с подругой. В заранее читали отзывы и были готовы к определенным моментом, поэтому нам ни что не омрачило наш отдых.

За те деньги, которые мы отдали, было все очень прилично, не смотря на то что, да может было не так чисто, но мы не собирались сидеть весь день в гостинице. Да заселяют не сразу, если прилетаешь рано утром неудобно, но это концепции отелей, мы были к этому готовы. Дали 10$ за двоих и нам предоставили отличный номер, заселили не совсем рано, но вместо 14:00 в 10:30. Пару раз за отдых оставляли в номере чаевые по 1$, после этого персонал прибирался особенно тщательно, цветочки приносили в номер и постоянно спрашивал, что нам нужно. Единственное при посещении магазинов, всегда нужно иметь с собой мелкие деньги (сдачи давать не любят).

Ранее писалось в комментариях, что недоброжелательный персонал, но мы этого не увидели, наоборот все улыбались и пытались сделать наш отдых лучше. Если возникали проблемы, сразу реагировали. Возле ресепшена сидят две русскоговорящие девушки Татьяна и Наталья, хочу отметить их работу. Они занимаются помощью гостям по любым вопросом. Очень любезные и приятные. Можете смело к ним обращаться.

Также , прекрасные аниматоры, который веселили нас каждый день: Кристина, Оля, Саша и Саша. И гиды нам попались прекрасные: Muhammed Mahmoud и Tamer Sharaf. Когда ездили на экскурсии все жаловались на своих гидов, что им чего-то не до рассказали, у нас такого не было. Экскурсионная программа была осуществлена на отлично. Мы очень скучаем за Всеми и хотим обратно))) Ребят с Вами было круто!!!

По поводу пляжа: каждые 10 минут возит автобус бесплатный, очень удобно, да и пешком недалеко. Удобное расположение гостиницы, рядом Сохо сквер. Также аниматоры возят в Бухту Наама Бэй.

Еда на 5-ку. Каждый день блюда разных национальностей, но опять же, на любителя. Также посещение двух ресторанов по одному разу: Итальянский ресторан и гриль Бар.

В общем атмосфера в гостинице супер, да повторюсь, единственное чуть грязновато - это решаемо и мебель не новая, а в остальном очень довольны. Лично я планирую еще раз вернуться в этот Отел.

Добавлено 13.10.15 17:16 (2 133 символов в тексте)

18:40 21.10.15

Полностью согласна. Все верно. Мы с мужем тоже планируем вернуться!)))))

13:56 22.10.15

Чуть грязновато - слабо сказано.

16:41 24.10.15

Статья-отзыв явно заказная, или что то произошло за 10 дней с того момента, как мы с другом уехали из отеля. Слабо сказано не только про грязь, но и про разнообразное питание. На 5-ку уж очень круто, видимо барышни впервые на отдыхе и не могут реально сравнить с другими отелями. Или желудки "луженые", что отравления обошли этих подруг стороной. Может на диете сидели и после 18 часов вообще не кушали? Рада за этих подруг!

17:56 03.11.15

Уважаемая Катерина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице.
Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Обязательно передадим приветы от Вас аниматорам Кристине, Оле, и Сашам.
Также искреннее спасибо за Ваши добрые слова от нас лично.
Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,