Регистрация: 07.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отеле с 23.09 по 07.10.2015. ТРАНСФЕРТ...

Отдыхали в отеле с 23.09 по 07.10.2015.

ТРАНСФЕРТ: трансферт от аэропорта занял минут 40-50. По пути заезжали еще в пару отелей.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы прибыли в отель около 11 часов утра. Нам сразу же выдали ключи от номера и карту территории отеля, на которой обвели наш блок. Паспорта мы оставили на рецепшене (забрали на след день). И мы сами проследовали в номер. Номер 002, studio.

Вечером этого же дня мы поняли, что номер нас не устраивает: из-за близости сцены в нашем! номере постоянно звучала музыка... до 00 часов. Кондиционер очень сильно капал - за 30 минут больше половины чашки собиралось.

Утром подошли на рецепшен и пожаловались на громкую музыку. Нам сразу же предложили сменить номер и выдали ключи от номера 039, One Bed Room. Тишина, покой, которые нарушало только пение птичек :)

НОМЕР: удобный, просторный, ухоженный. На кухне эл.варочная панель, чайник, посуда, столовые приборы. Не работал кран в раковине в ванной, но мы обходились раковиной на кухне. 2 кондиционера, работали исправно.

К одному из номеров неподалеку пролегала оживленная муравьиная магистраль! Нам повезло, нас муравьи не навещали.

ПОГОДА: погода была чудесная. Дождей днем не было (ночью был 1 или 2 раза), только 1 день был пасмурный, но мы были рады немного отдохнуть от палящего солнца. Солнце очень активное. Обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами и средствами после загара (у меня кожа очень сохла).

МОРЕ: море шикарное, невероятно красивого цвета, вода прозрачная. Утром спокойное, к вечеру появлялись волны (не очень большие). Иногда приплывали водоросли, но это нестрашно. Вход в воду пологий. С левой стороны пляжа гряда камней в воде, создающая своеобразный лягушатник для детей. Пляж: белый песок. Мы были на 8 пляжах, наш один из лучших (понравился еще Коннос бич).

ПИТАНИЕ: у нас были завтраки и ужины. Завтраки были всегда одинаковые, обычные стандартные, лично мне очень не хватало каши. Из фруктов были апельсины, которые потом сменились на грейпфруты. Соки химические, кто-то писал, что там есть мякоть, да мякоть есть, но плавает она в каком-то инвайте. Ужины были шикарные: за 14 дней ни разу меню полностью не повторилось, было все очень вкусно и от выбора блюд разбегались глаза, хотелось попробовать все, что мы и делали. Мясо (говядина, свинина, курица, баранина, рулеты мясные, котлеты...), овощные гарниры, рис и макароны (в разных исполнениях), рыба, салаты, соусы, фрукты (яблоки, сливы, груши, бананы, дыня, арбуз, апельсины), десерты (желе, муссы, торты, пироженые, мороженное). Напитки платные, воду некоторые приносили с собой. Мы с ужина брали с собой фрукты и сосиски для кошек. Блюда, подходящие к завершению всегда своевременно пополнялись. Кондиционеры в ресторане работали. Стульчики для кормления имелись. Видела, что блендер выдавали по запросу.

По пути на море покупали у дядечки фрукты, с ним можно торговаться, только внимательно следите как он взвешивает и считайте сами.

УБОРКА: убирали номер ежедневно. По качеству уборки нареканий нет, но почему-то нам всегда забывали положить то шампунь, то туалетную бумагу. Приходилось просить у горничной, после второй такой просьбы, она вручила нам аж 9 штук шампуня и видимо обиделась. На след день туалетную бумагу она предпочла оставить нам прямо на кухне).

ТРАНСПОРТ: мы брали машину на прокат (Nissan Micro) за 6 дней 270 евро. Markos Rent A Car. Машину доставили в отель и потом забрали. Ездили в Протарас на Шоу фонтанов, в бухту Афродиты (чудесное место), в зоопарк в Пафосе.

Добавлено 13.10.15 17:19 (3 500 символов в тексте)

23:42 09.01.16

Т.е можно воду в бутылочек на ужин вЗять с собой? ))

17:34 01.03.16

Получается, что да!)
Атмосфера там всегда доброжелательная, думаю в худшем случае сделают просто замечание)

13:53 30.03.16

Добрый день! В отеле подогреваемый открытый бассейн?

14:58 30.03.16

что бесплатно по напиткам?? если завтрак и ужин только ?

11:26 14.04.16

Сколько стоили напитки на ужине?

Все отзывы Анна (2)