Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
сентябре 2015
27.09.15 - 04.10.15

Все понравилось)

Поехали отдыхать в конце сентября 2015,(по системе все включено клуб) прилетели, отвезли в отель( все отлично, гиды веселые) при заселении просили хороший номер, с балконом и одной кроватью. Напомнили об этом на рецепции, дали очень хороший номер, плюс рядом с лестницей и лифтом, далеко от кухни и с хороши с видом, денег не просили и не взяли за это(!!!) что приятно

Еда хорошая, вкусно, но начинает казаться, что она однообразная. Ходили в рестораны по записи. Неплохой аквапарк на территории соседнего отеля.У бассейнов людей немного, на море тоже можно всегда найти свободные шезлонги.

В общем отдыхом мы довольны, и готовы посетить еще раз этот отель)

большая территория
надоедают с предложением услуг спа и тп
Добавлено 13.10.15 18:37 (659 символов в тексте)

12:38 27.10.15

Уважаемая, Татьяна!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

13:26 29.10.15

Здравствуйте,Татьяна...собираемся в этот отель с 10 ноября...с ребенком...подскажите,пожалуйста...на территории есть 2х этажные корпуса...мы планировали 1 этаж,с выходом на терассу...какой лучше выбрать корпус...главный или 2 хэтажный?Или может сразу супериор рум купить ?

12:24 30.10.15

Здравствуйте, честно не знаю что такое супериор рум) главный корпус хороший, так как там на любом этаже, очень удобный лифты. Так как Вы хотите точно 1 этаж, то лучше будет взять номер в 2х этажном, они тоже удобно расположены)