Регистрация: 01.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Обязательно вернусь туда снова!

Как и все здесь, соглашусь с супер положительными комментариями об этом отеле. Номер огромный. Хотя мы бронировали делюкс с видом на город, во второй половине отдыха нам предложили переселиться в новый номер с огромным балконом (в основном в отеле балкомы небольшие, а в номерах 901 и 902 самые огромные) и видом на море. Завтраки, действительно, на убой. Персонал очень приятный. По-русски говорят, как и во всём квартале, изъясняться легко.

Пару слов о погоде в конце сентября-начале октября 2015г. Было 33 градуса тепла, море 28, волны очень маленькие. Да и то утром их вообще нет. Дождь был пару раз и небольшой и тут же всё высыхало. До моря близко. Скажу, что не так влажно, как в Таиланде. Здесь очень комфортные условия.

Сориентирую вас в ценах на еду. Везде в округе в кафе, в принципе, цены примерно одинаковые. Мы брали в Локал3 (выходите из отеля и на лево и ещё раз налево и кафе в 30 секундах) суп с креветками Том Ям- на наши 160 рублей. С багетом в прикуску (30р.) очень сытно. Фрэши из местных экзотических фруктов (ананас, манго, маракуйя и тд) в кафе рублей 70, на улице от 30 рублей. Блюда на второе: картошка с мясом, пицца, спагетти болоньезе, филе крокодила с картошкой фри от 300 рублей. Меню, что приятно, на русском.

В торговые центры пешком можно дойти за пол часа. Или на такси где-то за150 рулей. Но смысла не вижу туда ездить. На улицах возле отеля полно магазинов с тем же и всё дешевле.

Массаж на улице предлагают на каждом шагу. Массаж всего тела 1 час с маслом кокоса 450р. Массаж ног с маслом 45 минут 300рублей.

Жемчужные ожерелья можно приобрести от 500 рублей за нитку 45 см. Цена зависит от возраста и ровности жемчужины.

Советую побывать во Вьетнаме и в этом отеле!

БУДУТ вопросы -пишите, с удовольствием отвечу)

Большие балконы в номерах 901,902

Вид на море с самого последнего этажа, где находится бассейн

хороший новый отель супер-завтраки приятный вежливый персонал
Добавлено 13.10.15 18:51 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)