Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

4.2

Советский дом отдыха)

Отель напоминает дом отдыха - минимум развлечений, скромная мебель, уютная зеленая территория, есть садик с гранатовыми деревьями, мандаринами, хурмой, вокруг бегают кошки.

В отель я приехала утром и мне сразу предложили позавтракать, потом немного пришлось подождать, когда подготовят номер. Сначала предложили первый этаж, но я побоялась и попросила номер на втором этаже - заселили без проблем.

Номер уютный с балконом, мебель и сантехника не новая, подтекал унитаз, поэтому в ванной всегда было мокро - за 7 дней отдыха эту проблему не решили. В номере есть телевизор с русскими каналами, фен, кондиционер - необходимый минимум. Порадовало наличие геля для душа, мыла и шампуня - не в каждой трешке встретишь такую роскошь. Полотенца и постельное белье не меняли.

Питание довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Была рыба, котлеты, курица, салаты, яйца на завтрак. Не понравилось, что люди курят в столовой, когда все кушают, очень тяжело дышать. Просьба к администрации обратить внимание на этот факт.

В садике у отеля был вай-фай, там отдыхала вечером.

Пляж с крупной галькой в 5-10 минутах ходьбы от отеля, нужно пройти по улице и перейти через дорогу. Жезлонги платные 1$, я ими не пользовалась, располагалась на полотенце. Море чистое и теплое - одно удовольствие, но есть маленький минус - кусачие рыбки, не дают постоять на месте. Для удобства одевайте коралловые тапочки, по гальке не удобно заходить в море босиком.

Отель располагается в центре Кемера, вечером можно погулять по городу, там есть большая улица с магазинчиками и сувенирными лавками, небольшой парк с фонтанами. Сам город очень уютный, весь в зелени.

В целом отдых понравился, отель экономный соответствует своей цене. Для отдыха с детьми не подойдет, так как нет анимации и развлечений.

Передаю привет всем ребятам: администрации - "Челентано" - Найту и Амуру, поварам, внимательному обслуживающему персоналу и официантам, бармену. Нашему отельному гиду от Coral Travel умнице и красавице Вареньке отдельный привет - спасибо за приветливое и внимательное отношение! Привет и нашему гиду - Валерии, которая сопровождала из аэропорта - спасибо за полезную и интересную информацию!

С наилучшими пожеланиями Валентина ("Мама")!

расположение хороший пляж теплое море вай-фай на территории добрый отзывчивый персонал
старая мебель и сантехника курение в столовой платные шезлонги на пляже
Добавлено 13.10.15 18:56 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)