Регистрация: 06.08.11
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Спасибо,Сохо, за прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле вчетвером-я, муж и дочь с зятем-с 05.10.по 12.10.2015г. Путёвки приобрели ещё в середине августа, причём с нами ещё должны были лететь старшая дочь с мужем и 11- месячный ребёнком. Однако, начитавшись про ужасную инфекцию Коксаки, они свой тур аннулировали. Но сделали, по-видимому, это зря. С нами отдыхали достаточно много семей с малышами близкого возраста, все были здоровы на первый взгляд, с сыпью никого не видела, в зеленке тоже. Возможно, инфекция пошла на спад.

По порядку об отдыхе.

Прибыли в отель около 9 утра, сразу же с шутками и прибаутками заселили в номера, в одно бунгало, правда детей на первый этаж, нас с мужем - на второй. Бунгало расположено очень удачно у бассейна и ресторана. Но с детьми туда заселяться не стоит -по ночам слышна музыка от дискотеки на пляже, у нас крепкий сон, так что не напрягало. Номера отремонтированные, небольшие, но уютные. Оценку снизила из-за периодически присутствующего запаха канализации. Хотели даже менять номер, но к ночи он исчезал, в остальное время мы там практически не бывали.

Не устроило и отсутствие пуфика у зеркала, а также стаканов под воду. Вроде мелочь, но администрации отеля надо над этим поработать.

В остальном отель -полный позитив. Питание классное, набрали на четверых за неделю почти 10 кг. Море фруктов в неограниченном количестве, огромный выбор блюд, столько мясо за 9 раз посещения Турции я не видела, чай-кофе-всегда пожалуйста, спиртное-упейся, выпечка свежайшая, завтраки-до отвела. Ом лет,яичница, глазунья, блины, олашки и много ещё другого, перекусы в снек баре заменят в захудалом отеле основной стол.

Огромное спасибо персоналу за обслуживание, всегда чистые столы, вилки-ложки-ножи-салфетки на местах. Официанты опрятны и проворны, бармены улыбчивы, приветливы. Отель практически на 100% русский, так что с языком проблем никогда не было.

Пляж огромный, пишут что не очень чистый, но хочу сказать, что мусор в основном растительного происхождения, мелкие веточки, ракушки, трава с моря. Окурков, стаканчиков я не видела, мусорницы убираются регулярно в течении дня, лежаки обметаются. Пляжа для детей-лучше ещё стоит поискать.

Не соглашусь, что отель грязный- убирают, подметают, протирают постоянно. Кстати к уборке в номере претензий тоже не было.Сломалась ножка кровати, тут же заменили без каких-либо просьб, уборщица оперативно отреагировала.

Отдельное спасибо анимационной команде- волейбол, поло, дартс, акваэробика, боча, мы не скучали с ними. Вечером обязательно шоу. Хорошо, что начиналось ровно в 9 вечера. В основном шоу проводили в виде состязаний-соревнований, весело, азартно, с шутками, с полным отсутствием даже намека на пошлость, что не редкость в турецких отелях. После шоу можно сходить на пляж на дискотеку, где музыка на любой вкус.

За сувенирами ездили в Белека,у отеля нет променад в виде торговли. Остановка справа из отеля, но можно пройтись и влево. Нас там подхватил смешной тракторо-автобус и прокатил с ветерком. Сам Белек не стоит внимания, дыра самая настоящая, правда с симпатичным фонтаном в центре.

Скажу, что отдых промчалсяя как один день: повезло с погодой, отель был не сильно заполнен, за горели, начались вкусняшек, на купались, на игрались в волейбол, пин-понг. Один из немногих отелей куда хотелось бы вернуться. Так держать!

огромный песчаный пляж хорошая территория отличное питание приветливый персонал отсутствие толкучки в ресторане
небольшие проблемы с номерами никудышный wi-fi на территории проблемы с сантехникой в спа-центре.
Добавлено 13.10.15 20:41 (3 292 символов в тексте)

15:44 17.10.15

Здравствуйте Наталья! От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха! Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

Все отзывы Наташа (6)