Регистрация: 01.12.14
сентябре 2015
28.09.15 - 07.10.15

Первым буду

Отдыхали в этом отеле с 28.09.15г. по 07.10.15г. Ездили сами, без путевок. Забронировали номер вечером, ответ от отеля пришел на следующий день. По нашей просьбе нас встретили в аэропорту на такси от отеля (цена 20 евро). Заселили сразу же, без каких-либо проблем и ожиданий. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда помогут, покажут дорогу, как дойти попроще (неплохо говорят по русски, ну и на английском, естественно). Номер у нас был с балконом, выходившим на главную улицу (до нее примерно метров 20). Но это не мешало ночью ни капли. Есть номера попроще и без балкона, но они выходят во дворы за отелем. Убирались каждый день. Ресторан отличный, готовят прекрасно. У нас был полупансион (завтраки и ужины). Шведского стола конечно не было (все таки конец сезона и в отеле не так много народа, чтобы готовить много еды). На завтраки 3 вида омлета (яйца 4 в одном омлете точно).Можно также заказть сосиски или тарелку нарезки колбаса-сыр-пршут. А на ужин выбирали из меню блюда, так что довольны (не кушать приехал все таки). До моря 7 минут прогулочным шагом. Магазин, пекарня, кафешка местного фастфуда- все в 3 шагах от отеля. До автобусного вокзала минут 15 пешком, до автобусной остановки 3-4 минуты.

О самом отдыхе писать не буду, приезжайте, все сами увидите и отдохнете. Единственное, что могу посоветовать -это съездить на экскурсию по Каньонам и прокатиться на ЗипЛайне (тарзанка между горами на высоте 160 м!!!). Ну и конечно посетить соседние города и подняться на крепость Котор (1350 ступенек, если не врут, сам не считал:-) )

номер

вид на отель со стороны главной улицы

Ресторан отеля

вход в ресторан и вид на ресепшн

3 этаж

Петр оценил сервисы

Добавлено 13.10.15 20:45 (1 542 символов в тексте)

09:11 19.01.16

Добрый день!
На какой пляж Вы ходили, удобна ли дорога (надо переходить шоссе), пляж платный?