Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Очень советую

Первый раз поехала на отдых одна, очень волновалась и переживала, но как только я приехала в отель, моё настроение моментально изменилось. На рессепшене меня встретил в отличном настроение, с улыбкой, позитивный работник отеля-Федя, который мне помог с сумкой, с размещением, все рассказал, показал и проблем с речью не было, он единственный из всех работников отеля, который очень хорошо говорит и понимает русский язык, поэтому на протяжении всего отдыха я могла всегда к нему обратиться за помощью. И вообще он большой молодец!

Номер мне очень понравился, у меня был с видом на море-это потрясающая красота. В номере всегда было чисто. Уборку проводили каждый день, да и с полотенцами и постельным бельём не было проблем, за это огромное спасибо сотрудницам по уборке, очень хорошие женщины!

Питание хорошее, голодной никогда не была. Все было вкусно и сытно. На баре работал позитивный и всегда в хорошем настроение Якуб, который заряжал хорошим настроением.

Также на территории отеля есть бассейн, где я часто плавала в сильную жару, он всегда был чистым и прохладным.

Я очень довольна этим отелем, в который я обязательно ещё раз, а может и несколько, приеду. И следующую поездку планирую на Новый год!

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля! Все очень отзывчивые, приветливые, позитивные, я им очень благодарна за прекрасный отдых, в котором я не только отлично отдохнула, но и нашла друзей!

Мария оценил сервисы

отель находится в центре аланьи очень близко расположен к морю
минусов нет
Добавлено 13.10.15 21:05 (1 404 символов в тексте)

23:59 28.08.17

Похоже фэйковый отзыв...сами себя нахваливают,да и автор была только в этом отеле,и больше нигде не была))

Все отзывы Мария (1)