Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15

Хороший отдых за умеренную цену.

Отель не выбирали,первое предложение туроператора приняли сразу.Месяц назад с мужем отдыхали в Турции в хорошем отеле,этот раз решили отдохнуть экономно,просто пявилось несколько свободных дней-решили отдохнуть на солнышке,рисковали,так как никогда не отдыхали в 4 да ,и еще в Египте.Но наш риск оправдался.Что бы не портить себе настроения,только после прилета домой почитала отзывы об отеле.Была удивлена негативным отзывам,поэтому решила написать об отеле.О недостатках столько написали,что захотелось остановиться только на хорошем.

Быстро добрались с аэропорта к отелю,так как время заселения не наступило,прогулялись по отелю,попили кофе и в 14 были в номере.Удивили некоторые туристы,зависли на рецепшене и требовали немедленного поселения,хотя везде в мире одно время поселения в отеле в 14 00.Нас практически устроило все,мы приехали не сидеть в номерах,поэтому не заморачивались на проверке чистоты под кроватью и свежести полотенц.

Начнем с территории:огромная,красивая,ухоженная,есть где прогуляться(не люблю маленькие отели)Много зелени и цветов.Работники весь день что то поливают,подстригают,убирают.Достаточно много чистейших бассеинов для четырехзвездного отеля,для детворы водные горки.

Море спокойное,теплое со множеством рыбок и кораллов,есть на что посмотреть.Пляж чистый,много лежаков и зонтиков.Вход в море через понтон.На пляже работает анимация,хочу отметить очень добросовестная команда аниматоров.Ребяты работают с утра до вечера ,создают хорошее настроение отдыхающим.Вечером развлекательные программы,днем множество спортивных мероприятий.

Питание нормальное,есть с чего выбрать.Голодным не останешься.Если наваливать неподъемные тарелки еды и запивать лошадиными дозами пива,то диарея по собственной глупости и жадности,а не по вине повара.Смешно было прочитать отзывы,что были голодными в отеле.Так и хочется спросить,что же Вы господа дома кушаете?Или у ВАс побольше выбор мясных блюд и вкуснее выпечка?Но если ты гурман,чего ты приехал в бюджетный отель за изысканной пищей?

Вечером ездили в Сахо или смотрели представление в амфитеатре.Ездили на яхте поплавать в открытом море.

На экскурсии не ездили,хотелось просто полежать под ласковым солнышком.

Персонал отеля очень приветливый,звонили неоднократно в номер русскоговорящие девушки,интересовались есть ли проблемы.Девушки по работе с гостями всегда приветливы,помогали резервировали рестораны,заказывали такси,интересовались как мы отдыхаем,

Считаю,что отдых удался,всем рекомендую этот отель.И если ехать отдыхать,то надо ехать с настроением,раслабляться и получать удовольствие,а не считать недостатки и просчеты в работе отеля и персонала.

И прежде чем рассуждать об уровне отеля,не забывайте сколько вы выложили денег за путевку,и что Вы ждете получить на эти деньги.Цена и качество всегда соизмеримо.

Если появится "окно"в работе с удовольствием вернемся в этот отель.

Привет ребятам аниматорам и девчонкам по работе с гостями.

красивая территория хороший пляж
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 13.10.15 22:30 (3 038 символов в тексте)

21:48 16.10.15

Это бред!!! Не верьте, эти отзывы пишут люди за деньги. Отель ужасен, персонал хамы, море за 1,5 км от отеля, купаться негде кроме как в бассейне, посуда если и есть то грязная. Из еды нормальный человек себе ничего не найдёт. Кому интересно скину ссылку на ютьюб видео ужасов этого отеля... Обходите стороной этот отель!!!

22:13 16.10.15

Скинь пожалуйста ссылку на ютуб на видео об отеле! Спасибо

09:08 17.10.15

Что то не встречала отелей, где дают деньги туристам.Просто надо соизмерять заплаченные деньги и полученный сервис.Отель бюджетный.Ну,что бы вообще ничего не понравилось,это надо быть страшным пессимистом.Мой совет -отдыхайте в Риксосе или Бароне,уверенна понравиться все.Правда.правда придется раскошелиться.Хотя .Вам и в этелях при желании можно будет к чему то приципиться.Надо ездить отдыхать ,а не брюзжать.Возьмите с собой на отдых хорошее настроение и все будет класс.

16:25 17.10.15

Не стыдно писать такую ересь?! За скромный бюджет не бывает отдыха для шейхов! Наталья все написала правильно, сама только что вернулась с этого отеля.

13:36 18.10.15

Вот что вы получите из еды https://youtu.be/Gghcbf2bvtc или https://youtu.be/ChTbKWFUQ5A
Для реальных туристов у меня много информации об данном чудо отеле!

20:02 18.10.15

Не из той ли ты компании, которая дальше бассейна не продвинулась. Бухали сутками.

20:21 18.10.15

Точно! Жена+мама+сын
К чему гнилой базар разводить? Обслуживание в отеле отстой!

20:30 18.10.15

Согласен, в такой компании не по бухаешь. Но и преувеличивать на счет посуды и еды не нужно. И до моря уж точно не 1,5 км.

20:37 18.10.15

эт расстояние было на взгляд, в момент нахождения там, а в реале построил по спутниковой карте, - ровно 1 км.
В моем отзыве четко расписанно, и не у меня одного такое мнение, просто нужно почитать. НУ а люди которых все устаревает в Rehane, мне их жаль. Честно. Эти люди не знают об отдыхе и сервисе ничего. если они готовы мирится с вопиющими нарушениями своих прав.

20:48 18.10.15

Жалеть не нужно. Об отдыхе и сервисе знаю не хуже. Ехал начитавшись отрицательных отзывов и был приятно удивлен, что не все подтвердилось. А вот Вы, уважаемый, с такими завышенными требованиями, да в четверку? Предполагаю, что причина у нас одна. Средствс стало поменьше.

20:52 18.10.15

В точку! Но и отдых нужно планировать, а не как я, 7 замерз на улице 9 улетел греться в отель который посоветовал агент...

13:38 27.10.15

Александр, вы пишите свои негативные комментарии почти к каждому положительному отзыву, складывается впечатление что вы как раз от конкурентов работаете))) Сам был в данном отеле 2 раза и вернусь еще! Будте спокойней и реально смотрите на вещи и все у вас будет хорошо.

13:27 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы наталья (1)