Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Отдых удался! Спасибо замечательным аниматорам- Лиде и Лене...

Отдых удался! Спасибо замечательным аниматорам- Лиде и Лене и внимательному, отзывчивому персоналу отеля! Было весело и позитивно, скучать не приходилось!

Море и пляж- выше всяких похвал! Отличное местечко! Для тех, кому нужен песочек, хороший вход, без волн (пляж в бухте), отсутствие живности в воде и наличие свободных лежаков В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Также на пляже происходят основные анимационные действия - игры, аква-аэробика, танцы. С утра до вечера! Лида и Лена - это девочки-«зажигалочки», заинтересуют даже самых серьёзных и не настроенных на активный отдых людей. Учились танцам народов мира, играли в волейбол, дартс, бочу. При этом было время купаться и загорать)) За 8 лет ежегодного отдыха в Турции и Египте так активно не приходилось проводить время на пляже, может потому что анимация в основном происходила на территории отеля, у бассейнов, а может, потому что не было ТАКИХ девчонок-аниматоров!

Понравился тот факт, что и у бассейнов, и на море выдавались полотенца в любое время захода, которые после ухода сдавали. Не надо было одни и те же таскать за собой от бассейна к пляжу. Персонал работает на отлично- на пляже и территории идеальная чистота. В ресторане очень внимательные и услужливые официанты и бармены, за столами чисто, нехватки приборов не заметили. Готовят вкусные коктейли для детей и взрослых, б/п. Спасибо Джорджио, Мухаммету, Ибрагиму- всегда приветливые, ухоженные и отзывчивые молодые люди.

Что касается спиртного, - есть небольшой минус. Вкусное вино порой разбавляли минералкой. Но не всегда. Экономят) На пляже в баре наливают в маленькие пластиковые стаканчики, но при желании можно взять и три)) Для любителей перекусить на пляже - только за деньги. Еда в ресторане устроила: салаты-мешанину не едим (мне кажется везде эти салаты «из того, что осталось с предыдущей трапезы»), а мясо было каждый день очень вкусное и отлично приготовленное! Пасту готовят отменно! Готовят от первой до последней минуты положенного времени. Даже за 10 мин. до окончания завтрака или обеда всегда есть то, что готовили в начале. С фруктами, конечно, опять же экономят. Выпечка очень вкусная и разнообразная! Ребёнку понравилось!

Не понравилось, что в день отъезда после 12-ти нужно оплачивать обед и напитки. Первый раз столкнулась с такой концепцией. Да, номера сдавали, багаж оставляли в камере хранения, но пили и ели на территории, пока не заберёт автобус в аэропорт. Здесь не так. Надеюсь, что этот вопрос в будущем решат в пользу туристов.

Сам отель приятно удивил, для уровня четвёрки, своим интерьером (мы жили в основном корпусе, не в Премьер) - новая мебель, чистое бельё, дизайн номеров, туалетной комнаты, ТВ- плазма, всё новое, работает отлично- и сантехника, и ТВ, и кондиционер (регулируется, как захочешь). Есть сейф, б/п, но говорят, что были случаи взломов и пропажи денег. Мы пользовались. Успешно. Интернет - на рецепшен и в номерах, окна которых выходят на бассейн с баром. Балконы не во всех номерах.

В город не выезжали, т.к. приехали только к морю. Развлечений хватало в отеле! Слева, как выходишь из отеля, - неплохой магазинчик, если нужно сувениры, пляжные принадлежности, сладости детям, там ненавязчивые продавцы. Справа, по дороге к пляжу, дороже и приставучие продавцы) Поскольку экскурсии тоже не брали,- не столкнулись с гидом, которым многие были недовольны, впрочем как и во всех отелях - упущение туроператоров! Ему я просто сказала, что экскурсий не надо, страховку он мне не дал (ваучер с печатью). Хотя она у нас и так в договоре прописана. Люди брали на пляже экскурсии - там, как обычно, дешевле.

Вечером анимация для детей проходит около бассейна (кстати, днём на пляже также очень профессионально работают с детьми - малыши в восторге!) Для взрослых вечером - в баре «Дельфин». Минус бара - плохое кондиционирование, накурено, не выветривается. Можно сидеть на улице за столиками возле бара. Но на улице неинтересно, т.к. все действия происходят внутри. Опять же Лида и Лена стараются! Каждый день дискотеки, где девчонки отжигают вместе с отдыхающими, что очень позитивно влияет на туристов - перед ними никто не устоит! Надо расширять танцплощадку! Подборка треков - отдельная тема: спасибо Мамо и Тито! Самые последние мировые хиты и всеми любимые ретро 80-х. Перед дискотекой проводятся конкурсы караоке, мисс отель, танцы живота и пр. Здесь руководству отеля надо доработать- с территориальным вопросом вечерней анимации. Бармен Фаттух в «Дельфин-баре» умница - это «находка» для любителей коктейлей (до 22-х олклюзив). Бар также принимает и местных, но это не пугало, т.к. в маленьком отеле «Элизес» все дружили - сидели всегда большими шумными компаниями или, как сказали девчонки-аниматоры,- «мы- большая дружная семья»! Местные жители не злобные, культурные и, на удивление, не приставучие. Видимо, в этом направлении хорошо поработало руководство отеля)

Плюс отеля и в том, что трансфер - индивидуальный. Не ездили по отелям за туристами. Встречал и провожал свой автобус. Так что, «продуманный отельчик»! В чём-то экономия, а в чём-то отличный сервис. Если исправить некоторые пункты сервиса в сторону улучшения, то на пятёрку потянет! Чего и желаю отелю! Пляж хоть и через дорогу, но идти 3 мин.

Не знаю, изменилось ли что с начала июля, когда мы уехали. Отвечу на все вопросы, т.к. могла что-то упустить в отзыве. Советую ехать туда тем, кому нужно чистейшее море, удобный вход, непритязательным в количестве еды и выпивки, любителям активного пляжного отдыха и туристам с детьми!

Спасибо за отличный отдых! Может и повторим)

Один из пирсов пляжа.

Корпус "Премьер" с пляжа.

Бассейн с баром.

Добавлено 13.10.15 23:13 (5 550 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)