Регистрация: 02.09.15
21.09.15 - 05.10.15

Настоящий отдых с ребенком

Из плюсов:

1. Очень вкусно кормят.

Я обожала и пирожные с легким кремом и совершенно неприторные, и пирог, который делал повар по вечерам у главного ресторана в Старом корпусе. Невероятно вкусно готовили говядину, баранину, курицу.

Салат Огурцы-Помидоры режут прямо при вас.

Очень вкусные лепешки, вариант шаурмы, макароны с сыром в духовке, рисовый пудинг (обычная рисовая каша), местные бананы. Люля-кебаб из говядины. Очень вкусные пироги с яблоками и орехами.

2. Большие номера.

У нас был номер на первом этаже в Старом корпусе. Мы с ребенком очень много гуляли по траве.

3. Большая территория отеля.

Очень красиво, можно гулять и по старой, и по новой территории.

4. Плавный вход в море.

Идеально для малышей. Песок.

Каждый день убирают мусор, на пляже чисто.

5. Большое количество бассейнов.

6. Детские клубы.

Мы посетили клуб Пух и клуб от Корал Трэвела.

Оба интересные, оба разные. С разными игрушками и разными творческими занятиями.

Есть День Пиццы, в который детки могут поучаствовать в создании настоящей пиццы.

В остальные дни - творчество, мультики, игры внутри и вне помещений.

Отдельное спасибо анниматору Карине - из детского клуба от Корал Трэвела.

С ней было приятно общаться, очень добрая, ответственная, заинтересовывает деток в занятиях. У нее современный набор мультиков, детки с удовольствием смотрели с ней мультики. Еще она делает красивый аква-грим деткам и учит английскому.

7. Спортивное оборудование.

Муж был очень рад волейбольным площадкам.

8. Аквапарк.

В старом корпусе стоят горки для взрослых и детей. А в новом корпусе для деток сделан отдельный аква-бассейн в стиле пиратского острова. Класс!

9. Персонал.

В ресторане повара всегда здороваются и на русском, и на английском. Всегда желают приятного аппетита и хорошего дня.

Все улыбаются, помогут и стульчик детский донести до места, либо раздобыть его.

Из минусов:

1. Вокруг отеля пустыня.

Соответственно, сходить погулять вне отеля некуда. Негде купить товары для детей (банально, детское питание и подгузники), себе шоколадку или фруктов назавтрак (вставали мы с ребенком в 6 утра и купались в море).

2. В ресторане нет детского стола.

Что такое детский стол - для меня это синоним Здорового Стола. Ну, сделайте хотя бы пару блюд тушеных для деток, кашу, яйцо вареное положите, пиццу вегетарианскую.

3. Стол Здоровое питание.

Первую неделю нашего пребывания я кайфовала, ведь Стол Здорового Питания включал в себя на выбор овощи или Рагу с тушеной говядиной. А вторую неделю концепция поменялась и стали подавать рис и отваренные замороженные овощи (стручковая фасоль, картошка, морковь) и, наверно, грамм 300 мяса (филе куриное) в огромной кастрюле.

Жаль, я бы очень часто выбирала именно здоровое питание.

По поводу общего стола: всегда проверяйте дожаренность шашлыка, если берете. Из 3х кусков мяса, что кладут в тарелку, зачастую 2 просто несъедобны (не готовы, с кровью). Шашлыки перестали брать совсем. Пиццу один раз приготовили на скисшем тесте, этого раза мне хватило, чтобы отказаться от пиццы.

4. Детская мини-дискотека.

Проводится в 21:00 по московскому времени. Я могу сказать, что это поздно. Хотя бы потому, что после нее детки любого возраста перевозбуждаются так, что уложить их можно через час максимум.

Мы посетили только 2 раза, сами песни и концепция очень понравились. Просто жаль, что время неподходящее.

5. Нет больших невесов на территории моря для деток.

Очень жаль, что большую часть времени мы прятались дома от солнца.

6. Нет закрытых бассейнов.

7. Нет бесплатного вай-фая.

Отель достаточно дорогой, вокруг него ничего нет. Поэтому отсутствие бесплатного интернета меня напрягало (мы сразу по прилету купили симку с интернетом в аэропорту). В отеле платный интернет стоит бешеных денег.

Отдельное:

1. Экскурсий мы никаких не брали, не могу ничего сказать на этот счет.

2. Никаких кишечных инфекций ни у кого не было (мы жили неподалеку от Врача)

Зато было много кашляющих взрослых и детей в ресторане, поэтому я была бы не прочь укрываться в детской зоне ресторана с ребенком.

3. Мы летали с компанией ТУИ, но если кто еще не определился, я советую выбирать Корал.

Будет дороже, но плюсов больше: поселят точно в Старом корпусе; время обратных чартеров удобное (18:30 против 21:00, 23:00, 00:00, 02:00 от ТУИ)

4. Номера в старом корпусе все хорошие:)

Например, нам достался 14 корпус. Он рядом с проходом на новый корпус, рядом с ресепшеном, главным рестораном старой территории, врачом. До моря по прямой вдоль забора идти смешных 5 минут долгим шагом.

Tatianak111 оценил сервисы

вкусное питание просторные номера большая территория плавный вход в море большое количество бассейнов детские клубы спортивное оборудование аквапарк в том числе детский вежливый персонал персонал прекрасно говорит и на английском и на русском
вокруг пустыня (негде погулять и негде купить продуктов) нет детского стола (нормального детского стола) бедный выбор стола здорового питания в ресторане ненормальное времядетской аннимации по вечерам (в 21 деткам пора бы спать) не продумана закрытая территория для маленьких деток на море (+40 это не шутка) нет закрытого бассейна нет бесплатного вай-фая (прошлый век)
Добавлено 13.10.15 23:26 (4 564 символов в тексте)

19:59 18.10.15

Кирилл,большое спасибо за отзыв. Собираемся в ноябре полететь в этот отель .

Все отзывы Tatianak111 (1)