Регистрация: 20.06.11
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 04.10.15

Замечательный отдых

Приехали в Rixos во второй раз. Когда-то зареклась, что не будем ездить в отель повторно, чтобы не разочароваться. В случае с этим отелем мы не прогадали: замечательный, дружелюбный, гостеприимный, очень много хороших слов можно написать о нем!

Ездили всей семьей, каждый нашел что-то себе по душе, начиная от питания и заканчивая анимацией. Заселение прошло быстро. Стандартный номер - для нас с мужем - очень удобный и вместительный, а родители жили в новом здании, номере повышенной комфортности с очень интересным дизайном.

Инфраструктура: есть все для хорошего отдыха. Классный аквапарк, которому можно поставить 5+. Кстати, в нем произвели усовершенствования: дорожку к лестнице застелили покрытием, чтобы не скользить (мелочь, а приятно!). Тренажерный зал. Сауна с релакс-зоной и пр.

Территория отеля утопает в зелени, можно сесть в любой уголок и наслаждаться пребыванием здесь.

Питание: радует, что всегда есть выбор, что бы съесть. Порадовал в этом году свежий инжир! Фрукты, овощи, зелень – все что нужно для здоровья. На завтраке всегда пили свежевыжатый апельсиновый сок, обожаем их турецкий омлет. Обедали чаще всего в фуд-корте, который открывался в 12 ч. Лепешки гёзлеме были в 4-х вариациях – вкуснятина. Ужинали всегда в главном ресторане (внутри) и всегда были свободные места. Благодарны официантам за быстрое обслуживание и за веселое настроение, которые нам создавали.

Бары: хочу отметить бар на -1 этаже возле игровых автоматов. Там работает очень хороший бармен Рифат, который делает интересные коктейли. К сожалению, Dem cafe в этом году закрывается в 20 ч. но опять-таки, если вы не попили кофе или чай в главном ресторане, вам могут предложить его в любом из баров и в лобби.

Анимация: огромное спасибо всем аниматорам, которые проводили спортивные и увеселительные мероприятия (Аня, Таха, Паша, Гоша и другие – вы все классные!) Вечерние шоу-программы заслуживают громких аплодисментов, а колеективы, которых приглашают на них, на самом деле профессионалы.

Первые спорт.занятия начинаются в 9 утра – это йога, пилатес или горные велосипеды, теннис. Потом степы, аква- и велогимнастика, зумба, дартс, боче, волейбол, футбол, водное поло, кенгуджампинг, стрельба из винтовки и лука (нововведение). Когда уезжали, в расписание внесли скандинавскую ходьбу, не удалось в ней поупражняться. Предложений много, что разрываешься от желания, куда бы пойти. А ведь хочется еще оставить силы на плавание.

Море и пляж: замечательное море. За все время отпуска оно нас только радовало. Всегда есть чистые полотенца, мороженое и напитки. Под запись можно взять книгу с пляжной библиотеки.

В отеле своим дружелюбием к себе располагают все: и официанты, и бармены, и уборщицы, и аниматоры. Хочется отметить всех. Прекрасный отель! Желаю, чтобы отель продолжал радовать посетителей из года в год своей отличной командой и высокой сервисом.

Наталья оценила сервисы

понравилось все
нет
Добавлено 14.10.15 09:11 (2 881 символов в тексте)

12:36 05.11.15

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за такой детальный положительный отзыв. Мы очень рады что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления, ведь все что мы делаем нацеленно именно на это. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле. До новых встреч!

С уважением,
Рафаэль Фабзиев