Регистрация: 11.07.14
октябре 2015
04.10.15 - 11.10.15

Неожиданный отель.Отзыв рекомендуется тем, кто адекватно...

Неожиданный отель.

Отзыв рекомендуется тем, кто адекватно понимает, куда он едет. Тем, кто считает, что "им все должны, еще с прошлого года" можно не читать.

Расположение. 15мин от аэропорта на север от Хургады. Место пустынное, рядом недостроенные отели и все.

Территория небольшая, особо разгуляться негде. Можно податься в Хургаду, для любителей вечерних прогулок, на такси 5-10$, как сторгуетесь.

Концепция. Пансионат, скажем так, для людей старшего возраста. Молодежи, если не умеете сами себя развлекать, ехать не рекомендую.

Было много семей с маленькими детьми. Есть детский клуб. Насколько отель приспособлен для отдыха с детьми, сказать ничего не могу, спрашивали у соседей (у них был грудничок, 5 месяцев) в целом им нравилось.

Состав отдыхающих, в основном немцы и русские.

Пляж. Песчаный берег, песчаный заход. Вода чистейшая. В этом отношении все отлично. Но есть проблема. Лежаков, похоже, не хватает, поэтому занимать их начинают в 5.30 утра. В 8.00 вряд ли Вы что-нибудь найдете. Кораллов по близости нет, соответственно красот Красного моря Вы в отеле не увидите.

Питание. Для 4-ки весьма неплохое. Были приятно удивлены. Как правило, два вида мяса, курица, рыба. Могут побаловать крабами, жареными перепелами или еще чем-нибудь неожиданным. Удивил и ресторан а ля карт. Первое. Записываться в него Вы можете хоть каждый день, нет никаких ограничений. Второе. Там ДРУГАЯ еда !!!! )))) Для изысков есть креветки, лобстеры, кальмары. Имеется еще бар возле центрального бассейна, можно и там пообедать. Но там все попроще.

Сервис. Обслуживание никогда не будет плохим, если Вы умеете общаться с людьми. Улыбайтесь, здоровайтесь и будет Вам счастье! ))) Уборка каждый день. Уборщики - отличные ребята. Спасибо им!

В ресторан, если Вы пришли не к открытию, Вас в индивидуальном порядке посадят только за подготовленный стол.

В цело, такое ощущение, что хозяин отеля немец. Порядок - немецкий))).

Номера. Прилетели мы вечером. Заселение прошло мгновенно. Кстати, в отеле нет браслетов - все свои. Номера, скажем так, в аскетичном деревенском стиле (у нас во всяком случае был такой). Но не думаю, что Вы едете в номере валяться.

А вот теперь совет по выбору номера. Т.к. на пляже с лежаками напряженка Советую номера с 551по651 с последней цифрой 1. Это корпус - бунгало, первый этаж. При таком раскладе у Вас терраса с небольшой зеленой лужайкой, где вы имеете стол, стулья, столик и лежаки. С пляжем заморачиваться не надо и до обеда солнцем будете обеспечены. А после обеда появятся места на пляже (Ваши террасы уйдут в тень) С одной стороны море, с другой стороны бар. В блоке на 3-4 номера, еще имеется этакая кухня гостиная, с рабочей зоной и зоной отдыха. Удивительно!

Анимация. Это на любителя. Если не захотите, Вы ее не увидите. Ну, а будет настроение, Вас всегда порадуют. Вечерняя анимация вынесена несколько в сторону от центральной зоны. Поэтому для отдуха абсолютно не мешает.

На территории отеля имеется дайвинг и виндсерфинг, для любителей активного отдыха

Общее впечатление. Отличный, спокойный пляжный отдых. Несмотря на скромный внешний вид, отель удивил и порадовал.

Юрий оценил сервисы

море питание сервис
не выискивали
Добавлено 14.10.15 10:21 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (7)