Задать вопрос Добавить отзыв
398 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с друзьями, отель понравился - небольшой, уютный...

Отдыхали с друзьями, отель понравился - небольшой, уютный, тихо. С питанием не так чтобы супер, но при этом все наши привереды находили что поесть, твердо можно поставить "хорошо". Присутствует диетическое питание. Очень понравились мультфильмы под открытым небом в баре, все дети после ужина бежали туда, потом подтягивались взрослые. Номер был обычный, стандартный, при этом перед нашим заселением оттуда выехал разгневанный мужчина - ему не понравился. Делаю вывод что большинство недовольства номерами - надуманное, наши туристы совсем обнаглели. Да, старая мебель, облезлый душ, но мы не в номере ехали сидеть, мы туда только спать приползали.

Море - идеальное сочетание- на пляже отеля песок и можно заходить без тапок, рыб полно, а отойти чуть дальше за территорию отеля, налево - будет риф. Если уйти направо - там водные развлечения, бананы, ватрушки, лодки с прозрачным дном. Также рядом - Старый город, на рынок за фруктами и сувенирами можно дойти пешком, или такси 3 доллара

Анимацию оценить не могли-нам было не до нее, сами развлекались, на месте не сидели, но она была

Мы брали номер с включенным безлимитным посещением аква-парка. Сходили один раз, он нам был неинтересен, вода холодная. Воду с собой нельзя, покупать - очень дорого. Пиво там 7 долларов))) Смысла нет докупать эту опцию, проще просто купить билеты один раз на посещение

• пляж
  • тихий
  • хорошее питание
  • возможно кому-то будет мало развлечений на территории отеля
Добавлено 14.10.2015 12:55 1 366 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:11 17.10.15
Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros
Все отзывы по отелю (635) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия