Регистрация: 14.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 01.10.15

Первый отзыв за 15 лет отдыха.

Время прибывания 20 сентября-1октября.2015г. Цена 68т.на двоих. Отдыхали с друзьями из Казани. Первую неделю были в шоке от размещения и питания(был еще шведский стол),а на второй недели отдыха, когда закончился их национальный праздник мы остались в отели вчетвером нам подавали еду официанты. Мы уже были в ужасе. Завтрак: яйцо-1шт,сыр-2 ломтика,колбаса-4 очень тоненьких ломтиков,3 тонких ломтика помидоры, хлеб, коробочка масла, 2 коробочки полузасохшее повидло.Ужин большая тарелка: 2 кучки непонятного повторяющегося каждый вечер гарнира и куриные ножки в разных видах или жаренная,или жареная,но разбитая,как отбивная,даже официант прикалывался на эту тему: а сегодня новое блюдо дичь! Кофе и чай + маленькая бутылочка воды давали на завтраке и на ужине не характерно для полупансиона. Мы решили,это чтобы курицу протолкнуть.Чай был хороший, кофе нет, Хозяин отеля просто хам. Постоянно присутствовал в отеле , даже в холе не возможно было посидеть без его присутствия,постоянно играл с родственниками в нарды,купался в бассейне,ел в ресторане. На пляже требовали 10 лир каждый день за лежаки и зонты Что составило за все время прибывания на двоих 6000р -это свай пляж? Мы люди не прихотливые, но это перебор даже для нас. Были на всех курортах Турции. Сделали вывод: Мармарис-это сказка. Отдыхали там дважды .Отели Эмре бач в 2004. и Фламинго в 2014г. Рекомендую. Сервис и внимание ко всем гостям на высоком уровне. Сам курорт Бодрум тоже не понравился. Все плохие отзывы которые читала перед поездкой все это правда. Считали дни когда уедим. Оценка единица.

Добавлено 14.10.15 12:56 (1 568 символов в тексте)