Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Ничего сверхъестественного, но и ничего ужасного.

Приехали в отель 5 октября, около 11 утра. Поскольку отель был переполнен, номер сразу дать не смогли, просили подойти после 14-00. Ок, спорить и скандалить не стали. Надели браслеты, отправили на поздний завтрак. Поскольку это поздний завтрак, то ассортимент еды был не очень большой, но все равно позавтракать нам удалось. После мы переоделись в комнате для багажа и пошли загорать. Места сразу нашли, море теплое, бассейн тоже, достаточно большой и чистый. Настало время обеда, пошли обедать, около 13-00. Обед порадовал вполне вкусной едой и достаточно большим выбором, но все же не таким огромным, как это бывает в турецких 5-ках. Еда была вполне приличной и достаточно вкусной. К 14-00 подошли на ресепшн за номером, дали ключи, номер дали на первом этаже, 1127, но, в связи с особенностями архитектуры данного отела, а также нумерации этажей в отеле, номер по факту был на 3-м этаже. номер произвел приятное впечатление. Достаточно чистый, с прямым видом на реку, и боковым на море. Нас это вполне устроило. Ужин вообще исправил положение и порадовал обилием блюд и их вкусностью :). Единственное - маловато десертов. Но мы приехали не кушать, а все таки загорать и отдыхать. Кстати, пару раз наблюдали, как брали пробы еды и столовых приборов на бактериологические анализы, что несомненно порадовало. Много расписывать не буду, и подведу итог: если у вас ограниченный бюджет, но хочется тепла и моря - можно смело ехать в Porto Azzuro Delta. Если располагаете бОльшей суммой - езжайте в более дорогой отель. Нам например, все понравилось!

относительная дешевизна приятный персонал неплохая еда веселая анимация
частенько пахнет канализация душновато в ресторане очень много русских не самых высоких моральных устоев
Добавлено 14.10.15 13:26 (1 547 символов в тексте)

14:28 28.10.15

Добрый день! Отдыхали с дочерью в начале октября. Еды много, но однообразная, голодным не останешься никогда, ходили только на завтрак и ужин, на перекусы брали виноград и мандарины. Полностью согласна с Вашим отзывом. Реально при минимальном бюджете отель идеально подходит, но при наличии денежных средств сюда лучше не приезжать, фактически отель тянет на твердую 3+

Все отзывы Александр (7)