Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

Отель понравился, поедем еще

Отдыхали с семьей: мы с мужем и сын. Жили в Family. Двухкомнатный номер занимает отдельный этаж в таунхаусе и имеет отдельный вход с лестницей. Номер большой. В большой комнате кроме дивана и кресел есть кровать, барная стойка, стульчики к ней, небольшой балкон, где можно посидеть вечером. + спальня + приличная по размерам ванная комната.

У отеля большая территория, поэтому в первый день были немножко ошарашены, что до номера от центрального корпуса идти минуты 3-5. Но! Сам номер очень удобный, там вечером тихо, рядом расположен бассейн с лежаками, бар, ресторан итальянской кухни. Поэтому мы по итогам очень были довольны, что именно там живем. Через 2 ресепшн можно выйти вечером из отеля и через 7 минут гулять по рыночной улице или пойти в парк развлечений.

Отель оставляет очень приятное впечатление: везде чисто, хорошо кормят, персонал доброжелательный.

Еда разнообразная, вечером можно пойти не в главный ресторан, а в итальянский Ла Газель. Там немного меньше выбор продуктов, но можно вечером посидеть у бассейна за столиком, поболтать и отдохнуть. Нет суеты большого ресторана в главном корпусе. Понравился повар, который готовит пасту.

Минус большого ресторана и отеля в частности: гостей много иногда приходится ждать приборы!! И еще: мы ни разу не попадали в эту ситуацию, но все гости приходят кушать вечером около семи (ужин до 21.30) и в главном корпусе иногда возникает очередь в ресторан! Реально, перестают пускать, потому что посадить некуда. Правда, мне кажется, нужно просто выбрать немного другое время.

Пляж хороший, рыбки великолепны)))

Мы ездили через Библио Глобус и нам очень понравились их гиды: в отеле Ахмед и Моххамед. Очень хорошие ребята, оторые действительно стараются помочь туристам. Ездили на экскурсию "Идиллия" на яхте с другим гидом: Самиром - тоже хороший парень. Молодцы ребята.

хороший номер доброжелательный персонал вкусно кормят хороший пляж
вилки ресторане иногда приходится ждать
Добавлено 14.10.15 13:36 (1 846 символов в тексте)

00:26 26.10.15

Подскажите пожал срезают ли браслеты после сдачи номера ?выезд только вечером ,сможем ли мы пообедать?

01:16 28.10.15

Браслеты не срезают. Можете пользоваться всей ифраструктурой до вечера. Кроме полотенец после 12.00

14:16 19.02.17

Уважаемые Гости!