Регистрация: 23.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
20.09.15 - 02.10.15

Завышенный рейтинг отеля

Всем привет! Отдыхали с 20.09-02.10.2015. Выбирали основываясь на хороших отзывах. Хоть и ни разу не была в 5*****, смело скажу, что есть четвёрки и получше. В целом хорошо, но когда читаешь мега восторженные отзывы, ожидаешь конечно большего. По порядку:

Номера. Нас приехали три пары и мы попросили на ресепшене заселить нас всех поближе. Так и заселили на одном этаже без лишних оплат. Мы жили в 4 корпусе (где снек бар). В принципе номера нормальные. Из минусов (лично для меня) маленькая кабина и отсутствие возможности взять в руки душ. Для меня он был слишком высоко и очень тяжело было мыть длинные волосы. Глючил замок входной двери, но это мелочь. Всё остальное в порядке, кондиционер работал хорошо, сушка на балконе имеется, одна большая кровать (а не как обычно соединяют два больших матраса).

Еда. Еда вкусная, но каждый день одно и тоже. Очень вкусная курица на гриле. Достаточное количество еды, которое можно есть и не выделяет в себе кучу восточных приправ, хотя и такие блюда тоже есть. Жалко, что нет мороженного. В распорядке дня указан "ночной суп", но за две недели мы его так нигде и не увидели. В 16:00 закрывается снек -бар, и если ты не успел доесть, это твои проблемы, прибежит официант и начнёт у тебя отбирать тарелку, несмотря, доел ты или нет.

Пляж. Это был мой первый и последний опыт со второй линией. Лучше ехать в отель поменьше, но на первой линии. Пляж отеля отвратительный. (это я не говорю о том что идти до него, как и все пишут, через помойки, но мы это знали, без претензий) Пляж не то чтобы маленький, он крохотный... даже в поезде плацкарте, большее расстояние между лежащими соседями. Зонты сплошные... Неудобно. Я например обгораю, хочу лежать под зонтиком, а мой мужчина хочет полежать на солнце. Получается мы должны лежать в разных концах пляжа. Да и вообще, чтобы лечь под солнцем, надо поставить шезлонг чуть ли не в море. И да, девушки, которые любят крутить шезлонг под солнце, там у вас это не получится.

Есть второй пляж ботаник, по мне не совсем удобное расписание автобусов. Пешком идти минут 15 по солнцу. Кроме самого пляжа и шезлонгов для вас ничего бесплатного нет (еда, напитки). И у меня большой вопрос, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАПИСАЛ О РЫБАХ В МОРЕ, КОТОРЫЕ КУСАЮТСЯ?!? Это не рыбы, а пираньи какие-то! Так случилось, что я приехала с раной на ноге, эти миниакулы набрасывались на рану, в итоге я не купалась в море, рана гноилась. Ладно рана... моих друзей и просто за ноги хватали. Море морем, а обидно и неприятно. Если кто-то в курсе об этих пираньях, отпишитесь. Я бы поехала ещё раз в Кемер, но купаться с рыбами точно не хочется.. Может сезон?

Анимация. Начитавшись хороших отзывов мы ждали супер пупер, но оказалось всё вполне стандартно. Я не говорю, что аниматоры плохие... нет. Вся команда молодцы, скучаем!! =) Но я видела и повеселее.... А так спасибо всей команде аниматоров, спасибо за вечерние шоу, было супер) P.S. мы та пара, что на конкурсе сломали стул =)

У нас случилась травма, на пенной вечеринке разбили голову. Нужно было зашивать. В ОТЕЛЕ НЕТ ВРАЧА! Я весь отель бегала спрашивала, где тут врач или больница. Никто ничего не знает...Сотрудник ресепшена отвез нас в частную клинику. В страховке нам отказали из-за употребления алкоголя. Зашить голову нам предложили за 600$!!!!!! Люди, не дай Бог! Избегайте это место! АНАДОЛУ Госпиталь (5-7 мин по пути на ботаник пляж). Мы отыскали городскую больницу, сами сели в такси и поехали. Заплатили 80$!!!!! а не 600!!!! В общем ситуация сложная, имейте в виду... Никто не знал, что с этим придётся столкнуться... А чуть позже, мы обратили внимание на надпись в страховке, что алкоголь не является причиной отказа в страховке... разбираться уже не стали... На будущее будем подробно изучать полученные документы. Нам урок.

Отдых как видно не задался, но мы старались улыбаться и веселиться.

Мало кто знает, но после анимации есть диско бар, находиться "за кулисами" вечернего шоу. Приходите и танцуйте =)

Удобное расположение в городе, есть где погулять.

Спасибо конечно, Гелидония, но надеюсь наши пути больше не пересекутся...

Всем привет, кто нас узнал =)

Леся оценила сервисы

удобное расположение в городе уютная территория отеля сушка на балконе
пляж отсутствие врача маленькое разнообразие в баре
Добавлено 14.10.15 14:28 (4 115 символов в тексте)

15:50 14.10.15

Мда уж неприятная ситуевина с рассечением. Рыбы это да пипец! Я натер мазоль, это жесть как кусают, ощущение как будто раскаленным железом тыкают...Купил коралки за 10$, моя скво тоже эти турецкие мыльницы купила за 3$ иначе стоять в воде у берега невозможно. Я специально купил плавательные очки и наблюдал как они (рыбы) подплывают к пяткам и чиколоткам обсалютно ничего не боясь, даже если дрыгнешь ногой они задом только отплывают не далеко и снова включают переднюю передачу:) Но повторяю - обувь для плавания решают эту проблему. Читайте так же мой отзыв про Гелидонию.

21:48 20.10.15

Да уж, пляж у них знатный((( 42 шага))

Все отзывы Леся (2)