Регистрация: 14.10.15

Золотой статус

августе 2015
20.08.15 - 27.08.15

2.3

Отдыхала в этом отеле в августе 2015 года. Нас было двое...

Отдыхала в этом отеле в августе 2015 года. Нас было двое. Настрой был хороший, я вообще ни из тех кто ко всему придирается, обычно я стараюсь искать во всем только положительное и не обращать внимание на отрицательное. Но в этот отель я бы не советовала ездить никому. Никто Вам там не рад, персонал не дружелюбный, только фыркают или вообще игнорируют, работают там "тетки", которых любые Ваши вопросы и просьбы просто раздражают.

Из плюсов - близкое расположение к пляжу, удобный переход, бесплатный интернет.

Если будите заказывать экскурсии в отеле, то чеков об оплате экскурсии Вам никто не даст и дай Бог, если Вы на эту экскурсию уедите. Лично при мне был случай когда пара обратилась к работнику отеля, который записывает на экскурсию и принимает оплату за них, с жалобой, что их не забрали на оплаченную экскурсию, на что сотрудник отеля сквозь зубы, даже не глядя на них сказал что это их проблемы и ему не понятно что от него они вообще хотят, что он отдал деньги человеку, который должен был вести на экскурсию и пусть они сами его ищут и разбираются с ним. По мне эта ситуация из ряда вон выходящая. Я ездила на экскурсию в Сочи от отеля - мне повезло, меня увезли, но из всего автобуса туристы из пансионата "Солнечный" были единственные у кого отсутствовали чеки об оплате экскурсии (чеки проверяли).

Отдельно о питании. Есть из чего выбрать, голодать точно не будите (есть и мясо и рыба и овощи, картошка, макароны, каши, супы). НО практически все люди с которыми мы общались в пансионате страдали симптомами похожими на пищевое отравление, в том числе и мы. Я где-то на третий или четвертый день вообще свалилась и оставшиеся дни просто голодала, потому что есть не могла вообще ничего, тошнило от всего. Общалась с другими людьми, один мужчина приехал с семьей, рассказывал, что вся семья свалилась, никто ничего не ест, всех тошнит и он кроме чая там ничего потребляет.

Номер. Номер в принципе нормальный. Все что нужно там было, но был и отвратительный устойчивый запах, который видимо выделялся от кондиционера, который все таки необходимо прочищать, чего отель не делает. В номере было находится не приятно из-за запаха. Все остальное чисто, убирали хорошо, телевизор работал. Вода из под кондиционера выходит на балкон и выводится в баночку, которую Вам выдают и если она переполнилась и сотрудники отеля не успели Вам ее поменять, то это должны будите сделать Вы иначе около Вашей двери Вам обеспечен маленький потоп.

Вблизи отеля практически ничего нет, пару маленьких кафе и только. На территории отеля много собак, они свободно бродят по территории и на пляже. Вечером видела как одна собака просто погрызла вещи отдыхающих пока те временно куда-то отошли. Лично я вообще не любитель собак и их присутствие меня вообще раздражало. Рядом железная дорога, лично я ее практически не слышала, но по отзывам знаю что есть люди которым она мешала спать.

Больше всего меня поразил конечно туалет, который расположен при отеле для отдыхающих, которым Вам придется пользоваться, пока Вас не заселили в номер (в моем случае это был длительный период, мы приехали в 4 утра, а заселили нас после 14.00), фото прилагается, если честно это просто неуважение к людям, которые платят не малые деньги за отдых. Это даже без комментариев, увидите все сами на фотографии.

Общее впечатление об отеле, что им просто никто не занимается, он не ухоженный, на территории мусор и сплошная анти санитария.

Собаки бродящие по пансионату

Туалетная комната для отдыхающих пансионата "Солнечный"

Туалетная комната для отдыхающих пансионата "Солнечный"

Территория пансионата "Солнечный". Собственно стены самого пансионата.

Столовая

Вид с балкона на территорию пансионата

Место у входа в столовую. Лестница к туалетной комнате пансионата "Солнечный"

Тазики (или баночки, у кого как), о которых я писала в своем отзыве, для вывода воды из кондиционера.

Вот так вот чисто.

Холл пансионата, единственное место для заряда гаджетов.

Холл пансионата.

Добавлено 14.10.15 14:44 (3 432 символов в тексте)
Все отзывы Turist130 (3)