Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Отдых удался на все 100%

Хочу начать с того,что я турагент и моя оценка абсолютно объективная! я была в очень многих отелях Турции,поэтому сравнить есть с чем. Если Вы хотите спокойного умиротворенного отдыха с семьей,то Вам сюда!С детками в приоритете,их очень много в отеле)) Я поехала отдыхать в Otium Life с мамой по счастливой случайности,наш отдых прошел просто на 5+. Начиная с заселения за 5 минут. Номер хороший все работает,есть два российских и два украинских канала,мини бар пополняется каждый день, уборка прекрасная,территория очень зеленая и очень ухоженная , море чистейшее ,вход в море галька ,Ну это район такой так что подушечки на ногах помассируете очень хорошо)) Вай фай по всей тер-рии ,но он местами очень хорошо ловит ,местами вообще не ловит, кому очень надо по работе,однозначно найдет себе укромное место. Персонал очень хороший,приветливый,и знаете это искренние улыбки!:) Касательно еды я могу долго восхищаться)) Выбор превосходный,еда вкуснейшая,диетические блюда тоже есть, шеф повар,всегда в зале был интересовался как и что! Отдельное спасибо всем поварам этого замечательного отеля. Касательно анимации я сказать могу мало,т.к. мы были с 3-10 октября и амфитеатр уже закрыли, но почти каждый день была живая музыка ,и в течении дня возле активного бассейна была аквааэробика,танцы,волейбол и т д .Отель не новый,и мебель там не новая ,но оно все ухоженное и не обшарпанное. Он очень уютный и домашний ,я бы сказала так)) Все просто без изысков ,пафоса и т д кто едет за какими то шикарными номерами -Вам не сюда. На рецепции Говорили ,что собираются делать полную ренновацию к след сезону,посмотрим:)) Я бы с удовольствием вернулась бы в Отиум Лайф еще раз и буду рекомендовать его своим туристам!:) Еще хотела бы отметить небольшой нюанс,соседний отель Ulusoy Kemer,слева в наш период отдыха каждый день устраивал дискотеки (но в Турции официально разрешена громко музыка до 00:00,ровно в это время все прекращалось) -и это практически везде в Турции,отели рядышком где-то активная анимация,где-то менее активная,от этого никуда не деться) И Всё же Если кому-то было слишком громко,девочки на рецепции готовы были переселять в номера подальше. Отдыхали туристы с России,Украины,Германии,Турции и кажется еще с Польши) Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Otium!Вы профессионалы своего дела и большие молодцы! Спасибо Вам за прекрасный отдых:)

Добавлено 14.10.15 14:52 (2 376 символов в тексте)

10:14 17.10.15

Добрый день, Екатерина,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Какая же это радость, знать что Ваш отдых удался на 100%. Мы искренне надеемся, что Вы получили массу приятных впечатлений и море положительных эмоций.
Будем счастливы Вас видеть вновь в Otium Hotel Life
C уважением,