Регистрация: 14.10.15

августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

2.2

Ужасно!!!

Я человек не придирчивый, но этот отель просто отвратителен и не стоит тех денег, которые мы заплатили. Отдыхала вместе с маленьким сыном. Отель Находится не на 3 береговой линии, как написано, а чуть ли не 20ой!!! Про автобус который отвозит и привозит бесплатно тоже есть неприятные моменты. Время не очень удобное и если вы с маленьким ребенком соблюдаете режим, то забудьте об этом автобусе. Плюс он довозит вас не до центрального пляжа (опять же как и написано), а где-то во дворах напротив вспомогательного грязного пляжа, до которого надо еще и дойти. Хотя купаться там не стоит, так как там одни подъемные краны, пирсы и тд. Нам повезло что взяли с собой денег, пришлось каждый день тратиться на такси. А удовольствие не из дешевых. В среднем туда обратно 20 евро. Питание ужасное! Номер убирали хоть и каждый день, но очень плохо. По всему полу после уборки был песок. Душ течет сильно, постоянно везде была вода. В общем отдых был подпорчен!Единственные немногочисленные плюсы - приветливый песонал ( НО! Только англоговорящий. На русском никто ничего не поймет) и хороший просторный номер. В итоге хочу сказать: если хотите нормально и комфортно отдохнуть, не суйтесь в этот отель! Лучше поищите что нибудь на 20-30 тыс дороже, но рядом с морем и с хорошим питанием! Приятного отдыха!

Екатерина оценил сервисы

просторный номер приветливый персонал
все остальное!
Добавлено 14.10.15 14:59 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)