Регистрация: 27.02.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Всем рекомендую...в этом отеле все есть!!!

Отдыхали в этом отеле с 10.08-23.08.2015 с детьми 2 года, 5 лет и 12 лет.

Прилетев в Ялту мы обнаружили, что связь Мегафон не работает,а МТС заработал через некоторое время.

Но самое не приятное то, что нас не встретили. А точнее водитель сказал, что мы к нему не поместимся в машину и уехал. Хотя трансфер в размере 4000 был оплачен и машина должна была прийти большая. Муж в срочном порядке начал искать машину. Благо там стояли таксисты и за 2500 нас доставили на место. На репсейшене большая очередь. Сказали, что на возврат денег за трансфер надо писать заявление, чем муж занялся позже. Спустя 10 дней выяснилось, что наше заявление потеряли и пришлось снова писать, только деньги нам пришли когда мы были уже дома и то после того как муж туда позвонил.

В общем первый день был изрядно подпорчен. Второй и последующие дни приносили только положительные эмоции.

1. У нас был номер полулукс на 4 этаже. В номере холодильник, чайник, стаканы, тарелки, приборы. два телевизора, два туалета, один с душем, другой с ванной, в большой комнате кровать, в другой диван.

1. Постельно белье меняли раз в три дня, полотенца при необходимости. Номер убирали чисто.

2. Питание нас впечатлило больше всего. Супы, щи, разные гарниры, курицы, говядина, свинина, баранина, салаты, выпечка, блинчики, каша и т.д. Всегда было что поесть, все приготовлено по домашнему, вкусно и сытно! Еще один плюс, что можно было еду брать с собой, даже дают контейнеры для этого. Мы брали все включено... но многие брали 2-х разовое питание и доедали в номере, то что принесли из ресторана. Завтрак у нас был на 16 этаже, там очень крассиво, можно было есть на смотровой площадке. Обед и ужин в ресторане "Мраморный" на 1 этаже.

Один раз можно было поужинать в ресторанчике "Синема" на территории отеля бесплатно, это для тех, кто отдыхает больше 5 дней, тоже было очень вкусно.

3. Пляж чистый и не смотря на большое количество туристов, всегда были свободные лежаки, которые можно было брать бесплатно. На море надувные горки, ими мог пользоваться кто угодно бесплатно. Так как у нас маленький ребенок мы прятались в тень и главное преимущество этого пляжа наличие большого козырька. Рядом много прибрежных ресторанчиков и кофе, в них можно завтракать, обедать и ужинать. На пляже океанариум рекомендую посмотреть.

4. Анимация на высшем уровне. Видно работают профессионалы. Каждый вечер потрясающие мюзиклы, только потом они начали повторяться. Шикарные костюмы, люди на ходулях, все поют, танцуют. Класс!!!

5. Очень порадовал мини-зоопарк. Звери чистые, от клеток не пахнет, особое удовольсьвие за ними наблюдать. Ламы, обезьяны, лебеди восхитительны!

6. Детская площадка шикарная! Подходит для любого возраста. Есть для детей мастер классы по живописи, по росписи и т.д., но они платные и можно взрослым учавствовать. Есть детская комната, но для детей с 5 лет. С ними там рисуют, лепят, играют, занимаются.

7. Охрана на всей территории отеле, очень доброжелательные и отзывчивые люди.

8. Восхитил большой спортивный бассейн, басейн с вышкой, детский бассейн с морской водой, наличие двух саун, центр грязеомоложение, консультации врачей и космитологов бесплатные, наличие тренажеров на улице.

9. На самой территории отеля можно купить сувениры за наличные. Но на многие услуги отеля действует безналичный расчет картами отеля или браслетами это очень удобно.

10. Так же на территории есть ресторанчики, магазины в знании отеля, тренажерный зал.

11. Сама территория ухоженная, много растений, цветов, каждый день их подрезаю, поливают. Рядом деревьями стоят таблички с название и датой посадки.

12. Персонал не торопливый, приветливых мало, в ресторане долго приходилось ждать когда стол накроют.

13. На репсейшене тоже все работают медленно, подойдешь к одной девушке, она тебя к другой направляет и т.д.

14. В здании находится лифт который приходилось ждать долго.

15. На 1 этаже кабинет врача, нас принимала очень приветливая и готовая ответить на любые вопросы женщина. Консультации стоила 500 руб, в номер вызвать дороже. (наш ребенок заболел, поэтому пришлось обратиться, она вылечила).

16. Туристические поездки лучше планировать самим и ехать на такси, так выйдет дешевле. Девушки с туристических консультаций на многие вопросы не смогли ответить, пришлось покупать путеводитель, читать в интернете и звонить в музеи спрашивать.

17. Wi-fi работает везде, даже на пляже, но в номере с перебоями.

18. Трансфер до аэропорта на обратный путь оказался бесплатным.

Отель очень понравился, многие категории на высшем уровне. Ремонт в отеле и на территории продожается и думаю в будущем этот отель будет еще краше, поэтому планируем его посетить через пару лет. Очень надеюсь, что к этому времени многие недостатки, особенно касающиеся работы репсейшен и персонала будут исправлены и они уже нас будут встречать с радужными улыбками!

Ольга оценила сервисы

новая мебель разнообразное меню анимация пляж бассейны сауна детская площадка центр грязеомоложения
работа репсейшн не очень приветливый персонал не торопливый персонал долго ждать лифт
Добавлено 14.10.15 15:22 (4 854 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)