Регистрация: 14.10.15
сентябре 2015
10.09.15 - 14.09.15

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в отеле с 10 по 14 сентября 2015 года.В отель приехали рано, окало 6 часов утра. Приветливый персонал предложил позавтракать. Мы заранее знали что заселение будет только ближе к 14 часам. Поэтому не стали тратить напрасно время. Позавтракали, оставили вещи в багажной комнате и отправились на море.

Море чистейшее! С утра лежаки были всегда. К обеду, конечно, стоило поискать их, но свободные все-таки были.

Заселили нас в 12 часов. Номер 2609 с видом на сад. Номер очень уютный.Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Пополнение минибара и уборка в номере каждый день. Кондиционер работал исправно.

Территория отеля просто огромная,уютная и чистая. Все в зелени, цветах.

Питание. Количество, ассортимент и качество питания очень хорошие и заслуживает твердую пятерку! Абсолютно каждый человек найдет себе по душе изумительно вкусное блюдо, все приготовлено командой профессионалов. Огромное количество гарниров, рыба разных видов: в соусе, на гриле, в салатах, копченая и т.д. Мясные блюда в огромном изобилии. Сладкий стол - это моя слабость!!!. Свежие и вкусные бисквитные торты с фруктами и заварным кремом, торты - муссы, заварные пирожные с заварным кремом, политые шоколадом, масса турецких сладостей. Я большая сладкоежка - для меня там был рай. Фрукты в большом количестве: персики, яблоки, груши, бананы, виноград, сливы, арбузы, дыни и т.д.

Спасибо вам за отличный отдых и быструю помощь в решении любых вопросов!!!

питание ресторан пляж
Добавлено 14.10.15 15:37 (1 461 символов в тексте)

21:51 16.10.15

Уважаемая Ольга !
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.