Регистрация: 20.02.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Ссылка

Отель не рекомендуем, попали в ссылку на две недели, в первый же день захотелось домой . В номере и в ванной обитают тараканы ,отлавливали каждый день . Потом пришла обслуга с баллонами и начала морить тараканов прямо при нас ,нашу просьбу выйти из номера они проигнорировали, опрыскали все что только можно : вещи в номере, в ванной полотенца и все остальное, и про наши ноги не забыли ,после обработке тараканы бегали в том же количестве.

18 августа 3:20 ночи в отеле на первом этаже в коридоре была драка, кричали на турецком языке, мы не знали чем дверь подпереть и как оборону держать, казалось что за нашей дверью идут разборки. Думали хватать документы и с балкона прыгать( 1 этаж). Мало не показалось, потом долго не могли уснуть. Утром выяснилось, что не мы одни не спали, весь первый этаж двери укреплял. Охраны в отеле нет ни у главного входа, ни со стороны моря. Заходи кто хочешь. Маленькие дети беспрепятственно выходили из отеля на проезжую часть (родители плохо смотрели) .

Уборка. За уборщицей бегали сами, просили зайти убрать, а она нам “Попоща”. В итоге за 14 дней убрались 3 раза и то так себе ,только белье поменяли да чуть-чуть пропылесосили. Помойку выносили сами. Утром весь коридор завален грязной посудой и битыми стаканами (но это уже туристы виноваты) . Уборщицы приходили на работу после 10 утра и посуда могла простоять до обеда.

Питание. Каждый день одно и тоже: рис, макароны, картошка, курица и рыба отварная похожая на селедку и очень костлявая. Вечером жарили на мангале, но надо отстоять в очереди.

Мороженое . Девушка которая раздаёт мороженое у бассейна в 11:00, детям дает только по одному рожку с одним шариком в руки (тоже экономия!) ,если ребенок встал в очередь второй раз ,она ему говорит “Пшёл” и машет рукой ,мол иди отсюда ,а говорят турки любят детей (своих наверное). Взрослые набирают столько, сколько могут унести. Сказали об этом гиду, он нам ответил ,что она не имеет права так делать.

Обслуга. Обслуга в отеле не приветливая .Отдельное спасибо гиду “Библио Глобус” Ильнуру ,всегда помогал решать проблемы и выслушивал жалобы ,без него бы пропали .

Отель с тараканами тянет на 2 звезды, в такой бардак попали впервые ,теперь всем рассказываем. Отель не рекомендуем, это супер-пупер эконом 5 звезд, даже лампочки в коридоре горят через одну.

masha-klehr оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.10.15 15:42 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы masha-klehr (1)