АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 27
Комментариев: 27
Читательский охват: 43451
Фото: 175
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с хорошим рифом в хорошем месте

Были в этом отеле в сентябре. Общее впечатление - очень понравилось

Расположение: Отель находится в Шаркс Бэй, понтон плавучий, небольшой, очень неплохой риф. На пляже всем места хватает, есть бар, днем проходит активная анимация. Если выйти из отеля и пройти 3 минуты-сразу попадаете на улицу Сохо, там много магазинчиков, кальянных, кафе, лавочки, есть ночной клуб. Интернет на Сохо бесплатный, каждый час проходит шоу поющих фонтанов, конечно не Дубай с Лас Вегасом, но посмотреть можно. За расположение однозначно 5.

Территория не очень зеленая, отель стоит на возвышенности, к пляжу спускаться. Очень красивый бассейн с баром, есть релакс бассейн. Где что находится-сразу понятно. Можно пользоваться территорией Спорта, там развлечений больше. Вай фай ловит на ресепшене и в основном ресторане, бесплатный.

Номера простенькие, но нас номера волновали меньше всего

Питание очень хорошее. В основном ресторане на завтрак были дынный фреш, много выпечки. На обед и ужин большой выбор мясных блюд ( по меркам Египта), были кальмары, рыба, куриные шашлычки, мясо с овощами. Десерты тоже хорошие: пахлава, халва, щербеты, много пирожных и тортиков на любой вкус. Из фруктов в это время года арбузы, дыни, виноград, инжир, финики, апельсины. В течении дня мороженное на пляже несколько видов, и не жидкое в рожках, а шариками в тарелочки. Перекусить можно в итальянском ресторане пиццой, салатами, спагетти и десертами. Конечно в Италии себя не чувствуешь, но это лучше чем хот доги с непонятными сосисками, как в других отелях.

Порадовал алкоголь: есть вино, делают мохито, пина коладу и другие коктели. Для Египта это большая редкость, пить можно и даже с удовольствием.

Сервис тоже понравился. Когда сидишь в лобби, официант всегда подходит и спрашивает что принести, на ужине официанты тоже приносят напитки. Напитки подаются в стеклянных бокалах, все чистенько и блестит.

Анимация активная, днем на пляже и в бассейне, вечером шоу, с 23.00 дискотека. Хорошая музыка, звук, есть диванчики чтобы посидеть. Дискотека внизу ресторана, так что шум не мешает другим отдыхающим. Даже есть фэйс контроль))) На дискотеке напитки платные ( пиво 5$, коктели 10), а вообще все включено по концепции до 24.00 на лобби баре. Еще один огромный плюс к отелю это бесплатная сауна/хамам. В несезон темнеет и холодает рано, с 17.00 делать особо нечего и можно воспользоваться этой приятностью)))

Вывод: Это тот уровень отеля, в который хочется вернуться и насладиться красотами подводного мира. Расположение, питание, сервис на 5. Добавить к этому бесплатный интернет, сауну/хамам, небольшой понтон и красивый риф - что еще для счастья надо)))

Добавлено 14.10.15 15:55 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 04.12.15

Dear Guest,

I would like to thank for your time you took sharing with us this review. It always pleasure to read positive comments. I am glad that the hotel service and facilities were met your expectations and you were happy with animation program, territory, hotel reef . All the hotel team is looking forward for your next visit.

Kind Regards,
Usama Alfred
Assistant Executive Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (27)