Регистрация: 23.04.13
сентябре 2015
08.09.15 - 17.09.15

Долгожданный отдых!

Добрый день.

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отели.

Начну с приезда в отель мы приехали около 12:30 нас попросили подождать т.к номер не готов.Пошли пообедали и пришли к 15:00 дали номер на бирюзовой улице 716.

Номер бирюзовая улица 716:сам номер для троих человек очень маленький,ребенок 3 года спал на раскладном кресле, кресло неудобное.Сам номер грязноват, диванчик на окне в пятнах,стены тоже требуют ремонта.В ванной душевая кабинка, за раковиной была плесень.Сейф бесплатный,телефон, ТВ(русские каналы).

Территория: как таковой территории чтобы погулять особо нет, ты ходишь мимо улиц с номерами или кафе, магазинчиками, барами.

За территорией отеля если выходить и повернуть налево есть базар идти минут 10 до отеля с кораблем(можно прикупить много всего цены достаточно приемлемые)

Море:море чистое прекрасное,теплое.

Пляж:песок с галькой мелкой.(но ее намывает море), сам пляж чистый.

Питание:еда разнообразная, есть детское меню.На территории есть отельное кафе там чай и кофе.

За все время прибывания голодными не будешь т.к всегда есть перекус.

Напитки стандартные, пиво. коктейли и т.д

Дают мороженное один раз в день.

Развлечения:анимация немного скучновата не зазывали на разные развлечения.Для детей каждый вечер дискотека, но все песни на протяжении 10 дней одни и те же.Вечером после детской дискотеки разные шоу программы, там действительно есть что посмотреть(пиратское шоу, китайский цирк каждый день разное было).

После шоу есть дискотеки, но они до 12 часов.

Есть детский клуб, внутри очень интересные залы(просмотр мультфильмов, рисование, даже есть батут).так же есть детская площадка с качелями, песочника, горка и множество машинок велосипедов.

В целом отдыхом довольны, но хотелось бы чтобы в номере обновили номера.

море пляж питание
старые номера уборка плохая
Добавлено 14.10.15 16:36 (1 780 символов в тексте)