Регистрация: 29.08.14
ноябре 2014
16.11.14 - 27.11.14

Наша сказка

Хоть мы и были в этом отеле почти год назад,впечатления все такие же яркие и позитивные!)

Единственное,заселение. Приехали мы утром,а заселили только к 18 ч с большим скандалом (мы не скандалили-скандалила пара с двумя крохами на руках,которые уже не знали, куда им приткнуться в этом холле). Причиной этого безобразия были американцы,которые то ли продливали номера,то ли просто не покидали их до самого отъезда из отеля. В итоге целый день проторчали у стойки регистрации,вымаливая у Александра номер (да-да,был русскоговорящий персонал). Самое парадоксальное было то,что московских туристов, приехавших в отель на пару часов позже нас,заселили почти мгновенно. Но в качестве компенсации морального ущерба разрешили подольше задержаться в номере,т.к. вылет был у нас поздний. И да,кстати- комнату для багажа нам не предоставляли,только на вылет.

Отель неплохой, номера тоже более менее- в общем,нас утраивало. Заселили в 1 корпусе на втором этаже- поближе к ресторану,подальше от океана))) Балкон выходил на джунгли)) От этого вечером и ночью по звукам казалось,что ты вовсе и не в номере,а будто бы в палатке- полное единение с природой :) Единственное,на диване и диванных подушках жили какие-то мелкие насекомые- не очень-то приятно было не то,что там сидеть,а даже оставлять лишний раз сумки или одежду.

Питание очень хорошее, выбор коктейлей на разный вкус. В ресторане вам всегда помогут найти свободный столик. Очень нравился омлет на завтрак, много-много фруктов (свежие ананасы,арбузы,дыни,маракуйя -для петербуржца в конце осени это круто))),сладости. Были в A la Carte- отличия от основного ресторана есть,особенно мне понравилось в "La Perla"

Территория очень красивая,зеленая,с живностью (рыбы,различные птички,черепахи). Вечерняя анимация также радовала.

Ну а океан выше всех похвал- теплый,красивый. Правда,возле берега постоянно прибивало много водорослей. Прогулявшись по пляжу для себя отметили,что та его часть,которая принадлежит Натуре- самая лучшая. А если вам захочется уединения и спокойствия,прогуляйтесь влево к дикому пляжу- вот там настоящее блаженство!

Брали 1 экскурсию у Пегаса- в город Художников и на о. Саона - красота невообразимая! Но экскурсии довольно дорогие,особенно с таким курсом- чуть больше 100$/чел.

В общем,с большим удовольствием вернулись бы сюда еще раз. Прекрасная страна,климат,океан!

любимые гуси))

Анимация

вечерняя анимация

хорошее питание красивая территория
очень долгое заселение сантехнику пора менять
Добавлено 14.10.15 17:09 (2 364 символов в тексте)

03:03 21.10.15

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо Вам большое за отзыв об отдыхе в отеле, за то, что делитесь своим опытом.
Приносим извинения за неудобства, которые возникли во время заселения в отель. Очень рады, что Ваши впечатления от пребывания в Natura Park остаются все такими же яркими, какими они были почти год назад.
Нам будет приятно, если снова приедете к нам. Ждем.
Искренне желаем Вам всего самого лучшего!

Команда Guest Service
Natura Park Beach Eco Resort&Spa.

Все отзывы Ксения (4)