Регистрация: 02.09.11

Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Очень приятный отель! Вернулась бы с удовольствием.

Прекрасный отель с небольшой, но красивейшей территорией. Про номер я молчу, это что-то невообразимое и космическое! Поверьте мне есть с чем сравнить. Кровать можно описать словом отпад, закрыл глаза, она тебя обняла и проснулся утром! Была в номере у друзей, оказался поменьше, но тоже отличный. Всё работало, всё чисто и благородно, вот это Китай! Море через дорогу, в двух шагах))) Завтраки замечательные, ох уж эти Азиатские супчики, вкусняшки! Вечером можно прогуляться вдоль дороги и поужинать в ресторанчиках или поехать на такси в Дадунхай или Санью за покупками..Море Южно-Китайское, этим всё сказано, часто штормит, вода мутная, но тёплая, меня это не напрягает.) Экскурсии все хорошие, можно ехать, только вот спящий вулкан и источники очень далеко, долго и утомительно ехать. Моим друзьям понравилось, но целый день тяжеловато. Отдых настоящий, если вы хотите батониться, вам сюда! Тусовок там не было на момент нашего прибывания, но и хотелось релакса и отдохнуть от суеты. Да, персонал прекрасный, по-русски вообще не говорили, но есть отельные гиды, они помогут если что..

Оксана оценила сервисы

Добавлено 14.10.15 18:28 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Оксана К (14)