Регистрация: 09.09.14

октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Буду краткой )Отель очень понравится тем кто любит...

Буду краткой )

Отель очень понравится тем кто любит: спокойный отдых, для кого важна природа и виды (здесь они просто безумно красивые), уютная атмосфера (отель небольшой и всё и все как на ладони), и лучше не придумаешь для пар, молодоженов, в общем без детей. Расположен небольшими ярусами на горе, что придает ему даже некоторую эффектность. Вежливый и улыбчивый персонал, отель чистый, номера убирают хорошо, питание приличное, хоть и все включено (обычно в Греции эта система хромает, если это не дорогой сетевой отель)

Если хотите красивейший вид на море, то на рецепции официально доплачиваете 50-80 евро, в зависимости от желаемой категории номера.

Персонал просто молодцы: всегда улыбаются, люди добродушные, но это особенность всех греков.

Не подойдет тем, кому нужна анимация, тут она очень ненавязчивая, в определенные дни недели, детская отсутствует. Кто помоложе и попрытче, то спуск к морю по лестнице, можно и более удобный, но до моря пройти чуть дольше.

Минусом может быть плохая шумоизоляция. Если соседи громкие и разговорчивые, и любят посмотреть телевизор перед сном, то, возможно, это может напрячь. Мы обычно спали как убитые, так как солнце, море и активный отдых делают свое дело. Да и вид из номера был на горы, что несомненно было плюсом: тишина, дороги не видно не слышно, да и на балкон можно было выходить в любом виде, никогда не напрягало, что мы открыты для всех )

Отель оставил очень положительные впечатления, поэтому очень хочу вернутся ) Для меня это главная оценка своего отдыха, поэтому 5!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.10.15 18:30 (1 536 символов в тексте)