АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18048
Фото: 54
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это хорошая египетская четверка!!!

Начнем-с) Отзывы пишу всегда обширные и подробные, потому интересующимся все должно быть понятно.

Честно, изначально не знал, куда привезут, ведь отзывы на сайтах весьма и весьма противоречивы. Но, по порядку.

Аэропорт.

Приехали в аэропорт в 20.00, только запаковали чемоданы, как началась регистрация. Тур-оператор "Пегас". Все штатно и стандартно. Самолет сдвинули на 10 минут всего. Сам самолет - Боинг 767-300 (8 мест в ряду). Лететь в таком 9 часов (10 обратно) мукчение, конечно. Сиденья кожаные, соответственно - жарко. Для себя решили, что на такие дальняки в следующий раз только в бизнесе.

Прилетели по местному времени днем. Сразу скажу, что октябрь - это конец сезона дождей, потому жуткое парилово при выходе из самолета сшибает с ног))

В местном аэропорту все так же быстро. Прошли регистрацию, погрузили в автобусы.

Отель.

Приехали в отель. Отель принадлежит Пегасу. При подъезде нас охватил страх, потому как здания не внушали доверия. Отель находится на третьей линии, территории у него никакой нет. Только небольшой бассейн. Внутри довольно чисто и уютно. Номера дали сразу. И тут первый косяк Пегаса: у нас была компания 6 человек. Так все 3 номера дали на РАЗНЫХ ЭТАЖАХ!!!))) Хотя, в заявке было указано, что размещение рядом)) Но это не столь плачевно, потому ничего менять мы не стали.

Номера.

Обычные стандартные двухместные номера. 2 кровати полуторки или огромная двухспалка, холодильник, в который каждый день ставят по бутылке воды на человека, кондиционер, сейф, телик с 9 русскими каналами, чайник, каждый день кофе и чай, туалет, душ, фен. Без изысков, но (лично у нас) все чисто и аккуратно. Читал отзыв про неудобство встроенного в стенку душа. Ну смешно же, товарищи))) Встал, как надо и никаких неудобств))) Фотки номера прикладываю. Из недостатков, пожалуй, 1 стул на двоих и 1 большой таракан, который приполз к нам с улицы, когда мы забыли закрыть балкон. Убирались у нас (на 9 этаже) каждый день, меняли полотенца, даже наволочки каждый день меняли, реально) Простыни через день точно))) Нареканий не вызывало, однако, у коллег на 8 и 4 этажах с уборкой были проблемы. То забудут убрать, то полотенца не положат)) Человеческий фактор. На нижних этажах вид на соседний отели, а вот на верхних либо на море, либо на горы. Красиво)

Питание.

Мы брали только завтраки. Они отличные. Большой выбор выпечки, сосиски, бекон, яичница, омлет, блины, фрукты, салаты. В общем, голодным никто из нас не уходил. За питание 5+. Обеды не были включены, первые дни мы питались в городе, в среднем выходило 180-200 бат. Потому решили обедать в отеле, там 200 бат стоит обед, для детей скидка 50%. Обед тоже очень разнообразен, много чего хотелось съесть, потому каждый день пробовали что-то новое. Ужинали всегда где-то в городе. Совет: если в кафе или ресторане нет народа, будь он хоть миллион раз пафосный, заходить туда не стоит. А если даже в недорогой кафехе сидят туристы и сами тайцы, значит с кухней порядок. На 5 день, правда, тайская еда надоела до ужаса (в основном все сладкое и островатое). Но и тут проблем не было, в любом кафе есть европейское меню. Фруктов разнообразие сейчас, попробовали почти все))

Пляж.

До пляжа спокойным шагом идти минут 10. Вышел из отеля, до ближайшего перекрестка, повернул направо и до упора в набережную. Шезлонгов и зонтиков нет! Лежанки продаются в магазинчиках по 120-200 бат, в зависимости от размера. Но на пляже бегают местные и предлагают зонты в аренду. Сам пляж песчаный, чистый, море отличное и теплое. Никаких морских тварей не наблюдали. На берегу масса ресторанчиков, но цены в них, мягко говоря, не маленькие) Вообще, Пхукет они называют нашим Сочи. Цены в 2-3 раза выше, чем в Паттайе и в 4 раза выше, чем в Бангкоке)) Наверное поэтому там нет буйно-пьяных соотечественников, что не могло не радовать. P/S/ Полотенца выдают на ресепшене каждый день под роспись, не тащите с собой из дома.

Город.

Сам город небольшой, грязноватый и постоянно воняет канализацией. Мест для пеших прогулок почти нет, тротуары совсем узкие, но тайцы считают пешеходов частью дорожного движения, так что проблем с этим тоже нет. Днем можно побродитить по улочкам разве что за фруктами и сувенирами, особых достопримечательностей никаких там нет. А вечером сходите на Бангла Роад (Пхукетский Walking Street). Там куча пабов и ресторанов, дискотек и спортбаров. Тут же стоят и продают свою любовь Леди-бои))) Парни, аккуратнее)))) Каждый найдет себе развлечение по вкусу. Цены в барах на коктейли начинаются от 150 бат, пиво от 80 бат. (курс 1 к 2 сейчас, то есть от 300 коктейли и от 160 пиво) Чистые напитки тоже, естественно, продают.

Экскурсии.

Модератор не дает делать ссылки. Потому скажу одно - не берите экскурсии у отельного гида. В два раза дороже. Мы брали у местных турфирм. Все то же самое. Тем более, что находится ближайшая фирма рядом с отелем, 20м от ввхода)

В общем и целом отдых прошел на 5+. Спасибо Таю за гостеприимство. Уже планируем следующую поездку. И, главное, помните - с каким настроением приедете, так и отпуск пройдет. Если все время искать недостатки, то в конце концов все впечатление будет испорчено) А этот отель буду рекомендовать всем друзьям) PS Немного фоток прилагаю)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера отличный вид на 8-9 этажах отзывчивый персонал питание
Минусы отеля
совсем нет никакой территории
Добавлено 14.10.15 18:53 (5 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 21.10.15

Здравствуйте, а какие экскурсии вы посещали, может что посоветуете?

17:25 21.10.15

Здравствуйте. Мы брали Као Лак (катание на слонах, кормление обезьян, храм лежащего будды, зоопарк, водопад). Очень понравилась экскурсия. Эмоций вагон. Так же ездили на острова Phi-Phi + Bamboo на один день. Неплохо, красиво, один минус - многие порезались о кораллы, когда с масками плавали. А так - нормально. Еще ездили на шоу трансвеститов Саймон Кабаре. Неоднозначные эмоции))) Ну и дамы у нас брали спа на 3 часа)) Приехали, как новые)) Понравилось. А больше ничего не успели).

18:24 21.10.15

спасибо за информацию!

07:11 26.10.15

Добрый день,Алексей! Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. А вам желаем приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,администрация отеля.

18:06 27.10.15

Спасибо)

09:02 22.11.15

Всегда рады помочь, мы действительно находимся в 20 метрах от отеля, поэтому заходите не стесняйтесь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация