Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 14.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, ГРЯЗЬ И ТАРАКАНЫ

Приехали с подругой отдыхать в октябре 2015 года. Сразу при заселении дали ужаснейший номер, в котором грязь и не убрано, без кондиционера и с видом на помойку, на наши просьбы поменять номер, ответили: "Not for Russians", после обращения к управляющему по имении Алла, нам поменяли номер с видом на бассейн и кондиционером, при этом постель после предыдущих отдыхающих была не поменяна, меняли её при нас. Далее после выбранного номера сразу же увидела таракана в урне, закатила скандал и парень убрал его, но на этом они не закончились, во время проживания пришел в гости ещё один.

Анимации нет вообще никакой, точнее аниматоры есть, но всё что они делают это предлагают развлечения русским туристам, собирая деньги якобы на автобус и .т.д. при этом кладя себе в карман часть ваших денег и также употребляют спиртные напитки на халяву, после чего и вовсе не здороваются.

Есть автобус, который отвозит на пляж, но пляж далеко не самый лучший, обычная бухта, огороженная буйками, ни моря толком не видно, ни на рыбок не посмотреть, поэтому приходилось ездить каждый день на такси на другой пляж.

Еда разнообразная, кормят очень хорошо и вкусная, к шеф-повару претензий нет, также как и к управляющему, который помогает решить ваши проблемы по первому же обращению.

Про бар это вообще отдельная история, алкогольные напитки сомнительного производства, которые вызвали однажды у меня изжогу, после чего я перестала их употреблять. Воду не разрешают наливать в свою тару, говорят платно, также и дела обстоят с пивом в баре, оно есть, но бесплатно его не наливают, пытаются продать за деньги; а в столовой сидят смотрящие и бдят, чтобы не дай Бог отдыхающие не унесли с собой напитки или еду.

хорошее питание разнообразная еда
кругом минусы: грязь тараканы грязные номера плохое освещение в номерах и негорящие лампы
Добавлено 14.10.15 20:17 (1 706 символов в тексте)

21:54 24.10.15

"Воду в свою тару, море далеко, таракан в урне, номер не с тем видом". Только не обижайтесь, Вы взрослый человек, ехали в отель 3*. Вода в Египте стоит недорого, море во всех трешках далеко, оттого они и трешки, тараканы в пустыне везде, нет тараканов, значит будут муравьи, вид на бассейн...У Вас оплачен стандартный номер. Я была в этом отеле. Одна из лучших трешек в Шарме. Очень чистый ресторанчик в отеле, вкусная и свежая еда, море в спокойной бухте. Вы хотите красный флаг каждый день как в Шорес Амфорес 5*? Отель рядом с Эль Меркато, каждый вечер есть куда выйти прогуляться, пляж рядом с Олд Маркетом, можно сходить сделать покупки, если надоело лежать на пляже. Възжая в отель подарила шоколадку Вдохновение, номер дали нормальный, хотя не просила. Не буду рекламировать отель. Скажу одно - если выпадет возможность взять недельку отпуска в межсезонье, скорее всего выберу его. Относительно анимации в 3*, никогда не слышала, что она должна быть в отелях такой звездности. Вечером около бассейна ставят белый экран, показывают фильмы, инотранцы чинно болтают за столиками, попивая вино и прочие напитки. Очень спокойно и душевно.

12:36 03.11.15

мадам за 150 баксов за человека что вы хотели