Регистрация: 14.10.15

октябре 2015
29.09.15 - 09.10.15

по меркам Египта - реальные 4*

Отель долго выбирали, начитались много отзывов. Было много сомнений и нюансов. Всегда хотелось больше и лучше чем предлагали отели. В данном случае при нашем бюджете мы выиграли во многом. Нам подобрали данный отель, хотя сами его не рассматривали.

Заселение:

Ставлю оценку 5 баллов из 5. Не каких задержек как пишут многие об этом отеле. Может просто повезло, но это мнение мое и взгляд на тот момент данного отеля. Заселили в номер, 5 баллов ничего не доплачивали. Вид на главный бассейн и бар, все работало - сантехника, кондиционер (бесшумный, холодил очень хорошо), холодильник с морозилкой, уборка каждый день , все меняли , чаевые оставляли по 6-7 фунтов. Отдыху нечего не мешало.

Питание - еда разная мясо на углях , рыба, курица , салаты , десерты все было , да изысков не было , но все очень прилично, мы голодные не были .

Самый главный герой - бармен Ахмед с нижнего бассейна. Самый ответственный, добросовестный и всегда в позитиве. Поднимет настроение и нальет коктейль, в твоем вкусе, главное выбрать для себя. Я подходила, а он уже делал для меня коктейль без слов ))) Хочется пожелать чтобы всегда оставался в том же духе несмотря ни на что !!! Будет возможность и время ещё встретимся!!!

У отеля два бесплатных пляжа, 1й в самом центре Наама бей, как мы поняли от клуба Pacha, пещаный, играет модная музыка, тусовочное место, пешком минут 10, но туда так же как и на 2й ходит трансфер каждый час.

2й в Хадабе, от местного кафе «Фарша», туда только с маской! Кораллы очень красивые, рыб очень много, вода кристально чистая, вообщем то, за чем едут в Египет)) На Трансфере минут 10-15. Оба пляжа бесплатные от этого отеля, а чужим вход по 5$.

P.S. Ахмеду (бармену) большой привет!

Туристы Таня и Алексей , из Санкт-Петербурга.

до центра наама бей 7 мин. пешком два варианта пляжей (кораллы или песок) на территории два бассейна разнообразная еда
медленный wifi и ловит только на рецепшн
Добавлено 14.10.15 20:23 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)