Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
02.10.15 - 12.10.15

Отель Топаз отличное место для отдыха как семьёй...

Отель Топаз отличное место для отдыха как семьёй с маленькими детьми так и для шумных компаний,для молодожён и даже для тех кто предпочитает отдых в одиночку.

Анимация этого отеля не оставит вас скучать,утренняя зарядка,уроки танцев,различные представления,различные игры(футбол,волейбол...)особенно хочется выделить Капачи и Максима-веселые,добрые и ответственные ребята,которые я думаю сами получают удовольствие от своей работы и от общения с отдыхающими,их всегда приятно видеть,а любители танцев будут всегда находиться с ними рядом и научатся много новому.

Так же аниматоры очень хорошо развлекают детей,весело детям всех возрастов.

Питание отличное,просторные номера с балконом с видом на басеин.вечером конкурсы,живая музыка и по желанию дискотека.(пенная пляжная,обычная)по разным дням.

разнообразное питание +близко к морю +большой тёплый басеин +басеин для детей.
купание в ночное время запрещенно.
Добавлено 14.10.15 21:20 (803 символов в тексте)

14:40 17.10.15

Добрый день, Анастасия!
Очень признательны Вам за такой приятный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за рекомендации нашего отеля. Очень надеемся, что они будут полезными для наших будущих гостей. Мы уже передали Ваши добрые слова ребятам из анимационной команды. Будем рады снова встретиться с Вами в нашем отеле.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.